Сайт:  allent-audit.ru
Телефоны: +7(495) 4810025

Описание деятельности:  Аудиторские фирмы, услуги

Отзывы о компании     ООО Аллент-Аудит Всего отзывов: 5

2022-02-21 13:40 Сотрудник, г. Москва
Приношу свои извинения компании ООО «Аллент-аудит» за данное недоразумение. Уволили, как и обещали, выплатили всю зарплату. В целом впечатление от компании осталось хорошее. Руководство отнеслось с понимаем и мы расстались в хороших отношениях. Ещё раз благодарю директора компании за понимание. На ресурс https://orabote.biz/feedback/s была направлен заявка об удалении предыдущего отзыва.
2022-02-21 13:11 Сотрудник, г. Москва
2021-04-01 23:54 Е***а, г. Москва
Большое спасибо аудиторам ООО «Аллент-Аудит» за неформальный подход к работе, результатом которой было не просто аудиторское заключение, а проработанные рекомендации по оптимизации бизнеса
2021-03-17 22:35 М****в В**д, г. Москва
Доверили им свою бухгалтерию, пока в штате нет достаточно бухгалтеров. Свои обязанности выполняют четко, своевременная отчетность и документооборот. На связь выходят быстро. В общем, пока довольны их работой.
2019-10-14 15:34 помощник аудитора, г. Москва
Компаний много а хороших мало, чёткое распределение объёмов работ и обязанностей и выполнение договорённостей, это самая сильная сторона компании, а главное большое количество клиентов и интересная работа.