Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Телефоны: 228-80-80

Описание деятельности:  Институт красоты на Фрунзенской - Сенсави Салон красоты в Черемушках - Вермель

Отзывы о компании     « Сенсави институт красоты »Всего отзывов: 11

2010-07-31 03:07 Автор: Аноним, г. Москва
Анонимам - ПРИВЕТ И ПОЖЕЛАНИЕ ВСЕГО НАИЛУЧШЕГО. Теперь по порядку:1) 228-8080 - телефон на рецепцию, 2) кто боится попасть ко мне на собеседование - Ваше право, бойтесь дальше и НЕ приходите, мне нужны сотрудники, которые знают себе цену, и не боятся своего работодателя, 3) "угрюмая Татьяна" - в чем претензия? Напишите - обсудим, 4) Виктория с ожегами - если у Вас есть документы о том, что Вы сделали процедуру у нас, то почему Вы возмущаетесь…>>
2010-07-25 15:07 Автор: Аноним, г. Москва
228-80-80 - это кстати номер одного из совладельцев компании
2010-06-07 18:06 Автор: Аноним, г. Москва
Полностью согласна с негативными отзывами в адрес руководства. Так сказать семейки Карасевых .Крайне неприятные люди.Изначально подразумевают тебя во всех смертных грехах.Не дай бог попасть к ним на собеседование! Полнейшая профанация! Будьте крайне осторожны, все обещания-сплошная ложь.
2010-05-11 21:05 Автор: Аноним, г. Москва
Врач клиники Татьяна угрюмая, с пациентами работать не умеет.Мед центры такого уровня не могут брать на работу таких специалистов.
2010-04-08 14:04 Автор: Аноним, г. Москва
Уважаемые читательницы отзывов, остерегайтесь этой клиники. я получила глубокие ожоги на аппарате lumenis one. руководство клиники повело себя сверхнепорядочно, заявив "уверены ли Вы, что сделали это у нас? ". Не то чтобы компенсации или лечения, а хамство. Будьте осторожны.
2009-10-23 12:55 Автор: Аноним, г. Москва
так называемый "системный инженер" не числится в штате данной компании. поэтому, естественно, з/пл он получает "черную". тогда каким образом приходящий системщик может знать, вовремя или нет выплачивается з/пл штатному персоналу? и подумайте, системщик Вашей организации, заходящий 1-2 раза в месяц стал бы писать сюда какой-либо отзыв? уволившаяся главврач и др. специалисты что-то не спешат писать хвалебные оды этому месту
2009-10-02 09:10 Автор: Аноним, г. Москва
Я работаю с компанией с самого начала её задумки! Ещё с проектной сметы! Могу сказать, что отзывы Анонимов, якобы Бывшего работника, не имеет связи с действительностью. Персонал вежлив, любая смена. Если есть грубость, то требуется сообщать администраторам, либо секретарю директора. Такие ошибки должны присекаться. Каждый раз, когда бываю в данном институте, мне становится не ловко от очень - очень вежлевого обслуживания 3х…>>
2009-08-09 18:03 Автор: Аноним, г. Москва
Это отзывы сотрудников, которые работали в этом крепостничестве. А предыдущий отзыв, наверное, написал сам владелец - кто-то из Карасевых. И телефон дал не свой, мобильный, а на ресепшн. Это отзывы сотрудников, которые работали в этом крепостничестве. А предыдущий отзыв, наверное, написал сам владелец - кто-то из Карасевых. И телефон дал не свой, мобильный, а на ресепшн.
2009-07-29 02:25 Автор: Аноним, г. Москва
Я работаю в компании уже 8 лет, всем очень доволен. Отпускные мне платят, постоянно обучают и премии дают. Обидно было читать негатив про моих владельцев. Думаю, что это отзывы недоброжелателей или конкурентов. Ребята, если вам нужна информация по Сенсави и Вермелю, звоните мне по телефону 228-80-80.
2009-07-01 21:59 Автор: Аноним, г. Москва
Перед собеседованием по телефону рассказывали сказки. Собрали претендентов на должности в маленькой комнате, раздали свою рекламу - учите. У них мастера получают по 100.000 руб, все на машинах, купили квартиры - это было утверждение хозяйки. В реальности враньё! Грустно.