Другие названия: Стройматериал-Москва
Сайт:  stroimaterial-moskva.ru
Эл. почта: info@stroimaterial-moskva.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7 (499) 391-82-81

Описание деятельности:  Продажа сухих строительных смесей, пиломатериалов, металлопроката, а также материалов для постройки забора.

Отзывы о компании     ООО Меренги Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2016-12-05 13:21 Олег Николаевич Стрелиц, г. в Московской области
В целом магазин понравился. Понравился ассортимент данного магазина и решили приобрести в нем "Старатели - финишную шпатлевку" для загородного дома, которую нам посоветовал продавец консультант Сергей. Хорошая цена, а главное по качеству оказалась очень хорошая, эластичная и нет трещин и легко штукатурится. Достаточно быстрая доставка. Теперь будем знать где и какую покупать.
не работают по безналу
2016-12-03 12:38 Иван Кондраков, г. в Московской области
В целом магазин понравился. Отдельное спасибо консультанту Марине которая помогла подобрать нам необходимый строй материал. Заказали тут грунтовку и гипсокартон, заказ наш доставили как и договаривались в течении двух дней в Подмосковье, все было хорошо, нареканий к качеству нет, спасибо покупкой остались довольны. Даже смогли оплатить картой при получений товара.
их нет, всео отлично.
2016-12-03 12:30 Ева Осупова, г. Москва
Большой ассортимент строительных материалов а так же металлопроката и это очень удобно. Самые низкие ценны. Хорошие консультанты всегда помогут определится с выбором. Доставка в сок.
их нет
2015-11-16 17:23 Сергей Горбунов, г. Москва
Хороший коллектив, очень вежливые ребята работают оперативно и качественно. Доставку осуществляют в день заказа, товар качественный и по хорошим ценам, работаю с ними уже больше 6 месяцев и очень доволен. Молодцы! ! ! !
2015-11-16 17:22 Аноним, г. Москва
нет у меня положительных отзывов о них.
Перекупы надувают людей, обходите эту контору стороной разденут до гола!