Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  coemt.ru
Телефоны: 799-91-81

Описание деятельности:  занимается сервисом медицинской техники в Москве и МО. не соблюдается трудовое законодательство: нет ОМС, нет локальных документов, трудовые договора выдаются через месяца (кому как повезет), ненормированный рабочий день не компенсируется ни оплатой, ни отгулом, причем опоздания строго запрещены даже на 3 (!) минуты. сваливают на работника большой объем работы, а потом, как несправившегося, лишают премии. не которые из начальников (а их там чуток поменьше, чем подчиненных) унижают работников своим отношением к ним. Единственный плюс-заработная плата выдается вовремя, задержка максимум неделя

Отзывы о компании     ООО Центр опытной эксплуатации медицинской техники Всего отзывов: 2

2010-08-24 10:08 Аноним, г. Москва
Здравствуйте, уважаемые читатели! Хочу опровергнуть данную информацию. Компания "ЦОЭМТ" на рынке услуг в сфере обслуживания мед.оборудования с 2004 года, и имеет хорошую деловую репутацию! У нас работают только профессионалы, другие не задерживаются. Оплата труда достойная, зарплата своевременная. За подробной информацией прошу обращаться к специалисту по связям с общественностью Петрищевой Анжелике т:506-25-32.…>>
2010-06-18 00:06 Аноним, г. Москва
эх...большинство оттуда свалить то хочет. Бывают в этой фирме и хорошие работники, но на долго не остаются.