Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Описание деятельности:  инкассация, физ. охрана, пультовая охрана.

Отзывы о компании     ооо чоп золотая подкова Всего отзывов: 7

2017-10-20 11:58 Охранник, г. Москва
Проработал 2 с половиной года в сопровождении, сейчас работаю в установке видеооборудования в данном чопе. От себя могу сказать, что предприятие отличное и предоставляет качественные услуги, если Вы - охранник и ищете работу по трудовому договору - это отличное место.
2017-08-19 09:39 Алексей, г. Москва
Я когда проработал в этой кампании более года и ничего плохого о фирме и о ее сотрудниках я сказать не могу. Платили стабильно, условия работы всегда были нормальные, за хорошую работу часто премировали. С начальством ни разу конфликтов не возникало. Да бывает иногда задержат Зарплаты, но это считанные дни, как и везде.
Серьезных минусов нет
2017-08-18 21:36 Максим, г. Москва
Здравствуйте, я работаю в этой кампании более 4-х лет и за все время от нас ушло всего 3 человека. которые вечно были всем недовольны и постоянно вставляли палки в колеса. Среди них была Елизавета Якунина, когда ей попросили предложили расстаться она закатила скандал и сейчас по всему интернету пишет однотипные негативные комментарии фирме. Елизавета, обращаюсь к вам, работайте лучше над собой, чем попрекать других. А причины вашего увольнения вы прекрасно знаете, и просто так никто бы…>>
Особых минусов нет
2017-05-11 11:39 Виктор Павлович, г. Москва
Добрый день! Работаю в ЧОП уже полтора года. Все четко и оплата происходит четко. Руководством доволен. А сотрудников которые пьют на рабочем месте, врут и без причины бросают посты и не выходят на работу, за них просто приходится страдать не только начальникам но и нам простым рабочим. Не понимаю почему нельзя выпивать дома и что бы на работу приходить бодрым).
2016-11-15 21:21 Cергей, г. Москва
Много всего! Дружный коллектив, есть перспективы
Как и во всех организация свои отрицательные стороны, но меня все устраивает
2015-11-16 17:22 Аноним, г. Москва
Нет! ! ! !
Я многодетная мать работала менеджером по продажам в фирме Левар (Зеленоград), но это одно и тоже что и Золотая Подкова (Москва м. Курская)- собственники (ген. директор один) один. Принесла в фирму как минимум два больших торговых центра и просто кинули меня ничего не получила! ! ! В фирме (в правилах) отработал работник 2-3 месяца, выгонять его под разными предлогами и нанимать другого чтобы не платить.
2015-11-16 17:22 Аноним, г. Москва
никаких офис в подвале под жилым домом. пока делался ремонт очень много кинули охранников на деньги. охранники думали что получат деньги за ремонт, а в итоге "вы нам не подходите" и вон без денег.! ! ! ! !
ооо чоп золотая подкова. Работал инженером по слаботочным системам. руководство обманывает з/п и деньгами просто в открытую. Короче денег просто не платят и увольняют говоря что не прошел испытательный срок. Работал инженером 2, 5 месяца за все время получил 44 тыс.руб. и то приходилось постоянно выпрашивать, а так как работа разъездная на дорогу вообще не допросишься.