Описание деятельности:  Оказание юридических услуг, переуступка прав требования в порядке цессии.

Отзывы о компании     ООО Лексфорт Всего отзывов: 3

2016-11-08 18:28 Бывший сотрудник, г. Москва
Их нет. Вернее есть, но для избранных.
Жуткая ничем необъяснимая текучка. Человеческого отношения не ждите и будьте готовы к любым сюрпризам в любой день. Руководство не умеет нести ответственность за свои поступки и сваливает на работников, что показывает некомпетентность самих же руководителей. И пожалуй, компания долго не продержится - ведь принцип бумеранга еще никто не отменял..
2016-09-25 18:33 Lawyer, г. Москва
Орехи, конфеты и т.п., близость к метро
Однонаправленная работа юриста за редкими исключениями, что не позволяет расти в профессиональном плане, нет компенсации дорожных расходов, серая зарплата, официальное оформление Бог весть когда, одновременное подчинение сразу трем руководителям, нет четкой иерархии подчиненности, никакого социального пакета, зарплата относительно низкая.
2015-11-16 17:22 Рама Жама, г. Москва
Не далеко от метро, неплохой коллектив за некоторым исключением
Отвратительное руководство, которое ставит задачу, а проконтролировать его выполнение не может и постоянно отсутствует на рабочем месте, потом в итоге ты и виноват, что не смог его им показать. Зарплата просто копье, нет социального пакета, компенсации проезда(хотя постоянные поездки по судам), официального оформления, роста никакого там нет. Не советую туда идти, так как и денег там нет и роста тоже.