Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  услуги связи

Отзывы о компании     Компания Комлинк Телеком Всего отзывов: 5

2021-06-23 12:02 А*я, г. Санкт-Петербург
Отличный веселый коллектив, хорошие премии за план и выполнение других доп. задач, адекватные руководители, прозрачная система расчета зп. Иногда бывают вечеринки, раз в неделю бесплатная еда, никто не стоит над душой - можно в спокойном ритме выполнять работу в понятные сроки.
далековато от метро, нередко задержки выплат
2021-06-10 10:43 Г*****й, г. Санкт-Петербург
[10.06, 10:09] Слава Слава: Условия оплаты труда, по нынешним временам, очень неплохие. Отношения в коллективе: с конфликтами интересов и бузой сотрудников руководство борется, поэтому объективных причин для негативных отношений в коллективе нет. Оценка начальству: в пределах разумного - дают шанс на исправление ошибки и не замордовывают излишним количеством инструкций. Возможность карьеры: шанс попробовать себя на вышестоящей позиции появляется через пару лет практически у каждого, но не все…>>
Руководство требует выполнение плана. Клиенты оптимизируют свои расходы. Надо таскаться по клиентам и в жару и мороз.
2021-06-09 09:41 М****л, г. Санкт-Петербург
Сплоченный дружный коллектив, достойная мотивация сотрудников отдела. Зарплата выше средней по рынку. Взаимодействие всех отделов на уровне. Гибкое согласование условий сделок, что позволяет выполнять план продаж ежемесячно.
Серая зарплата, незначительные задержки
2021-06-08 22:15 SM, г. Санкт-Петербург
Старый оператор связи с молодым коллективом. Пока работал, не было проблем ни с уходом в отпуск, ни с отгулами, руководство шло на встречу всегда. Ну и заработать давали вполне. Переехал, стало долго очень добираться, так бы и дальше работал.
Бывают задержки по зарплате, но никого не кидают, все заработанное выплачивают, при увольнении расчет был копейка в копейку точным, не докопаться.
2009-12-17 04:12 Аноним, г. Санкт-Петербург
Эта фирма обманывает своих сотрудников, при поступлении на работу обещает золотые горы, а в итоге не платит то, что обещает. При увольнении сотрудника с работы не выплачивает зарплату в полном объеме (обязательно у каждого сотрудника при увольнении находятся какие-нибудь недостачи, по деньгам получается примерно 1500-2000рублей), не выплачивает отпускные. Отношение к сотрудникам скотское, обязанности кстати увеличиваются с каждым днем. Всем, кто собираются туда идти работать советую, 100 раз…>>