Описание деятельности:  Компания "Эдвайс" занимается строительством энергообъектов и инвестициями в энергетике, офис находится на ул. Гиляровского, д. 65, ген. директор Бетлинский В.Ю. Долгое время компания прибывала в глубоком кризисе - нет объектов, нет денег, следовательно, невыплата з/п за несколько месяцев. З/п на 50 % была черная. Поэтому после вынужденного увольнения почти всех сотрудников (чел. 25), черную часть не выплатили, объявив, что сотрудники в течении 3-4 месяцев ничем не занимались и ничего не заслуживают (могли бы сократить штат в таком случае), хотя работа была и лично я занимался работой. Вот тако

Отзывы о компании     ООО Эдвайс Всего отзывов: 2

2009-05-06 13:18 Аноним, г. Москва
Не знаю как там у остальных бывших сотрудников этой фирмы.а явот уже пол года жду свой расчет. Каждый раз мне отвечают. что денег в компании нет, предлагают забрать зп компьютерами. Разве это дело? Что за неуважение к людям? Если пойдете работать-знайте, мало того что зп будут задерживать на неопределенное время, так еще потом и расчет будете получать очень долго, даже если дело дойдет до суда... Тем более половина улыбающихся Вам сотрудников - члены семьи собственника. Конечно, им-то…>>
2009-05-04 16:59 Аноним, г. Москва
Коллектив карьеристов, очень боятся начальства, мало профи, много кто по знакомству на денежных местах- ну вобщем все как в большинстве компаний)))По состоянию на весну 2008 года- объект не закончен, деньги кончились))), работа встала, ""коллектив"" благополучно разбежался)))