Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  tarkomm.ru
Эл. почта: tarkomm@km.ru
Телефоны: 724 21 87

Описание деятельности:  Стоматология, ортопедия, ортодонтия Ненормированный рабочий день, официально с 9 до 21, но на самом деле с 7-8 утра и до 11-12 ночи, непонятный кривой график, принуждают работать по выходным и праздникам. За сверхурочные никогда не доплачивают. Директор и зам.директора - люди без медицинского образования, Со стороны зам. директора (Орлов Д.И.) - сексуальные домогательства к врачам и ассистентам и употребление нецензурных выражений, хамское отношение, "Кому мало денег - идите подрабатывать на МКАД". Постоянные обвинения врачей в воровстве.

Отзывы о компании     ООО ТАРКОММ Всего отзывов: 4

2010-02-17 21:02 Аноним, г. Москва
))Где это бесплатно? Мы с супругой налечились и напротезировались в Таркомм на внушительную сумму. О какой таркомм речь идет? Где детская поликлтника? Но кстати отлично сделали, жалоб нет
2010-02-13 12:02 Аноним, г. Москва
Врачи бесплатно лечат знакомым зубы, ставят брекеты.
2009-11-03 22:29 Аноним, г. Москва
БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!
2009-10-27 22:07 Аноним, г. Москва
На официальном сайте ООО ТАРКОММ висят имена и фотографии врачей, которые давно уже не работают в этом месте. СКОЛЬКО МОЖНО ПРОСИТЬ? ? ? ДАНИЛОВ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! УБЕРИ С САЙТА МОЁ ИМЯ И ФОТКУ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ДОСТАЛИ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !