Сфера деятельности:  Услуги: Телевидение, радио
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 309-0670

Описание деятельности:  ООО "КТВ Доминанта", Телеканал "ДОМ"Кабельное ТВ. Московский, Фрунзенский, Невский районы.

Отзывы о компании     « ООО КТВ Доминанта »Всего отзывов: 3

2016-09-23 15:21 Автор: Галина, г. Санкт-Петербург
Работаю в Доминанте оператором уже более года. Зарплату ни разу не задерживали. В компании предусмотрены ежемесячные премии за хорошо выполненную работу. Если хорошо постараться, то и оплата будет соответствующая. Конечно нет предела совершенству, но на данный момент меня все вполне устраивает.
Не обнаружила
2016-09-19 12:40 Автор: Анна, г. Санкт-Петербург
Моя карьера в Доминанте началась в 2014 году, с должности оператора. На данный момент я работаю менеджером по сопровождению ТСЖ и ЖСК. Так что на своем примере могу сказать, что работа в Доминанте не только стабильная , но и с карьерным ростом, что лично для меня не мало важно. В дальнейшем, так же, планирую свое развитие и рост вместе с Доминантой.
Не обнаружила. Иногда к нам приходят негативщики, вечно недовольные чем-то, но они обычно недолго у нас задерживаются. Остаются самые сильные!
2011-05-05 18:05 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
ООО КТВ Доминанта Телеканал ДОМ — не платят зарплату! ! ! ООО «КТВ Доминанта» (СПб, ул. Купчинская 21 корп. 2, www.dominanta.spb.ru Директор компании Левашев Андрей Юрьевич не выплатил месячную зарплату после увольнения по собственному желанию. В компании работает система «черной» и «белой» зарплаты и постоянные задержки выплат! ! !