Сфера деятельности:  Услуги: Телевидение, радио
Сайт:  dominanta.spb.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 309-0670

Просмотры:  1966
Описание деятельности:  ООО "КТВ Доминанта", Телеканал "ДОМ"Кабельное ТВ. Московский, Фрунзенский, Невский районы.

Отзывы о компании     ООО КТВ Доминанта Всего отзывов: 6

2018-06-22 08:47 Ghj, г. Санкт-Петербург
Директор -вор и мошенник. Постоянно кидает сотрудников на зп. Хотите работать за бесплатно, вам сюда
2018-01-10 07:55 Аноним, г. Санкт-Петербург
Таковых нет
Зарплата серая. Генеральный директор- мошенник. Всегда находит виноватого, из-за которого невыплачивается зарплата. При увольнении вы не получите ничего. Работа в данной компании- это просто потеря своих сил и денег.
2017-12-25 14:39 Аноним, г. Санкт-Петербург
ООО КТВ Доминанта, они же Обьединенные Кабельные Сети. З/п серая. Постоянные задержки. И каждый раз директор найдет отмазку почему денег нет или виновного в этом. Уволить ценного сотрудника без обьяснений - легко! Наберут новых рабов, которых обманут. Так же проще. Постоянная текучка в тех отделе. Потому что многим не платят или задерживают. При устройстве чего только не обещают. Но ни чего конечно не выполнят. При увольнении последнюю з/п не дали еще ни кому. Будете пол года еще потом ездить и…>>
2016-09-23 15:21 Галина, г. Санкт-Петербург
Работаю в Доминанте оператором уже более года. Зарплату ни разу не задерживали. В компании предусмотрены ежемесячные премии за хорошо выполненную работу. Если хорошо постараться, то и оплата будет соответствующая. Конечно нет предела совершенству, но на данный момент меня все вполне устраивает.
Не обнаружила
2016-09-19 12:40 Анна, г. Санкт-Петербург
Моя карьера в Доминанте началась в 2014 году, с должности оператора. На данный момент я работаю менеджером по сопровождению ТСЖ и ЖСК. Так что на своем примере могу сказать, что работа в Доминанте не только стабильная , но и с карьерным ростом, что лично для меня не мало важно. В дальнейшем, так же, планирую свое развитие и рост вместе с Доминантой.
Не обнаружила. Иногда к нам приходят негативщики, вечно недовольные чем-то, но они обычно недолго у нас задерживаются. Остаются самые сильные!
2011-05-05 17:05 Аноним, г. Санкт-Петербург
ООО КТВ Доминанта Телеканал ДОМ — не платят зарплату! ! ! ООО «КТВ Доминанта» (СПб, ул. Купчинская 21 корп. 2, www.dominanta.spb.ru Директор компании Левашев Андрей Юрьевич не выплатил месячную зарплату после увольнения по собственному желанию. В компании работает система «черной» и «белой» зарплаты и постоянные задержки выплат! ! ! …>>