Эл. почта: kvt-lux@mail.ru
Телефоны: +7(495) 9796084

Описание деятельности:  Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь

Отзывы о компании     « КВТ-ЛЮКС »Всего отзывов: 3

2010-07-23 16:07 Никнейм: Аноним, г. Москва
полностью согласен с первым оратором! после прочтения первого отзыва начали обелятся ;) кондей так мне и не поставили :( поставили внешний блок. потом созванился и попрсил подъехать поставить внутренний после ремонта в комнате. установщик сначала кормил обещаниями (неделю), а потом вовсе выключил телефон. пришлось звонить в офис. в офисе мадам кормила обещаниями. сначала "поставим до выходных", потом "поставим до конца недели". потом сказали, что ставить ничего мне не будут. причем деньги за двухэтапную установку получили полностью. пришлось найти другого установшика. ни извинений, ни раскаивания... вы все еще хотите ставить у них кондей? ? ? ЗЫ планировал в новостройку заказать у них же 3 кондея из-за дешевой установки и цен немного ниже на железки. а теперь ни-ни.…>>
2010-07-22 18:07 Никнейм: Аноним, г. Москва
Проверил на себе кондиционер установили прекрасно жалоб и нареканий нет вежливый персонал, если потребуется обращусь повторно только к ним.
2010-07-20 11:07 Никнейм: Аноним, г. Москва
имею печальный опыт установки кондея в данной фирме. требовалась установка в 2 этапа. в итоге, кондей ставили 2, 5 месяца. потрепали изрядно нервы, нагло врали и практически посылали. может неповезло только мне, а может и не только. я бы вам не рекомендовал проверять на себе.