Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Телефоны: 8-495-380-05-45

Описание деятельности:  Инвестиции в недвижимость.Строительство.Производство сроительных материалов.

Отзывы о компании     ЗАО ВЕСТА-СФ Всего отзывов: 7

2010-09-14 19:09 Аноним, г. Москва
Была на собеседовании сначала у Ольги Германовны, а потом у начальника сметного отдела Максим. Крайне неприятный молодой человек с хамской манерой общения. Условия работы тоже оставляют желать лучшего.
2010-07-22 20:07 Аноним, г. Москва
Сегодня была на собеседовании, Ольга Германовна (менеджер по подбору персонала) и Ольга Сегреевна (начальник отдела) оставили положительные эмоции на стадии прохождения собеседования, состоялся "комфортный" диалог.
2009-06-17 15:58 Аноним, г. Москва
все четко и вовремя молодцы люди держат свое слово, есть чему поучится!
2009-06-17 15:55 Аноним, г. Москва
замечательная компания в группе компаний "Капэкс" замечательный руководитель компании, да и вообще молодцы есть с кого пример брать!
2008-08-28 18:42 Аноним, г. Москва
Да. знакомая история, как-будто специально подбирают тупоголовых на руководителей по подбору персонала, эти глупые курицы почему -то ре
2008-08-27 18:38 Аноним, г. Москва
Я тоже там был, но яре
2008-08-27 15:42 Аноним, г. Москва
Встречалась с руководителем отдела по подбору персонала Лыновой О.Г. С самых первых ее слов началось хамство, какие-то неадекватные наезды, тон который она себе почему-то позволила напрочь отбил от желание работать в этой компании. Если уж HR компании, и тем более руководитель отдела, с которого начинается культура в компании, ведет себя как совковая тетка на самом тухлом предприятии советских времен, то о чем тут можно говорить. К счастью сейчас специалисты выбирают себе работодателей, а не…>>