Сайт:  autouniversal.ru
Телефоны: +7(495) 9747141

Описание деятельности:  Производство и поставка

Отзывы о компании     АВТОУНИВЕРСАЛ ЗАО Всего отзывов: 3

2016-02-16 10:04 Аноним, г.
работа для халдеев независимо от уровня должности. все руководящие посты заняты трусами и прихлебателями, от которых ничего не добьешься.
Сходила на второй этап собеседование, но уже с руководителем. Конечно я все понимаю, но какое ее дело спрашивать у меня. Кем родители работают и т. д. это к работе отношение не имеет.. Затем задала мне вопрос, у Вас нет гражданского мужа? и т. д.
2016-02-16 00:55 Аноним, г.
Работаю несколько месяцев, пока все норм, работать можно. Бесит только что охрана шмонает на выходе.
1. Во-первых, обучение проводится недобросоветсно. Это факт. Трейдеры занимаются своими "хлебными" делами. И вы, приходя вовремя на своё обучение, можете прождать своего куратора час, а то и два, и скорее всего, появившись, он не будет утруждать себя вашим образованием.
2010-11-10 09:11 Аноним, г. Москва
зарплата 12000-15000, и это при 6 дневном графике. руководства никогда практически нет, живут за бугром. я имел несчастье поработать на Ткацкой улице, и это отдельная песня. там начальником был Сергей. эмигрант с Украины, удачно женившийся в Москве и живущий за счёт жены. умом не отличался, зато из туалета не вылезал, сидел там целыми днями, ну и запах на весь магазин такой что посетители там редко задерживались. а ещё он додумался в тайне от руководства какую-то бурду от облысения продавать.…>>