Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  lohika.lviv.ua
Регионы работы: Львов

Описание деятельности:  Компания Lohika Systems (Лохика Системс) - это ведущий поставщик услуг аутсорсинга в сфере информационных технологий. Lohika Systems предоставляет полный спектр услуг по разработке, тестированию, внедрению и поддержке самого современного программного обеспечения, а также занимаемся реинженирингом и совершенствованием уже существующих мировых решений, придерживаясь наивысших стандартов отрасли и предлагая нашим клиентам только качественные и конкурентоспособные решения. Нашими клиентами компании Лохика Системс являются ведущие мировые компании, крупные иностранные корпорации, известные университеты, с которыми мы успешно налаживаем длительное и взаимовыгодное сотрудничество. Центральный офис компании Lohika находится в Сан Матео, Калифорния. Центры разработки и тестирования находятся во Львове и Одессе.

Отзывы о компании     Lohika Systems Всего отзывов: 3

2008-12-19 13:41 Аноним, г. Львов
Люди, расскажите уже блин о самой крупной ИТ компании Украины? А то что это за безобразие, что на такую толку народа, работающего там приходится так мало отзывов! Хочу узнать что там творится внутри?
2008-08-01 09:13 Аноним, г. Львов
В отличии от многих конторок, которые норовят кинуть на последнюю з/п при увольнении, Лохика по крайней мере все честно отдает без кидалова и даже выплачивает компенсацию за неиспользованный отпуск. Тут им респект
2008-05-23 18:01 Аноним, г. Львов
Фирма средняя по уровню во всем. Начиная от зарплат и проектов, заканчивая менеджментом и условиями.Не могу сказать ничего конкретно прохого или ярко хорошего... Но работать вполне можно.