Сайт:  taizer.ru
Регионы работы: Саратов

Описание деятельности:  Производство стальных дверей, пластиковых окон и металлоконструкций.

Отзывы о компании     Тайзер ООО Всего отзывов: 3

2021-02-11 16:27 Тайный работник, г. Саратов
Контора одним словом УЖАС, деньги платить отказываются, а если и платят то копейки, в место обещенной белой в 25 и чёрной от 35 и выше, по факту платят только белую 23тр. Объёма работы много, а платить не хотят. И на производстве полный бардак. Не советую туда идти работать.
2020-03-02 12:55 Гибщик, г. Саратов
постоянное наличие заказов
не платят в полном размере то что обещают, отказываются от своих слов при любом удобном случае. На них писали в прокуратуру как результат увольнение всех сварщиков одним днем без выплаты отпускных и премии. Производство практически встало. На счет обучения не замарачиваются, сам увидишь сам поймешь. Не получилось иди гуляй.
2008-10-29 14:53 Аноним, г. Саратов
положительная сторона компании: Одна из ведущих компаний на рынке стальных дверей. отрицательная сторона компании: 1. Зарплата черная. На собеседовании пообещали 50% белая, 50% черная. Оказалось 4000 белая, остальное черная. 2. ОФИЦИАЛЬНО ОФОРМЛЯЮТ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ РАБОТЫ. Причем через месяц оформляют не задним числом, с даты поступления, а именно через месяц. 3. Рабочий процесс совершенно не организован, в компании бардак. Производство "на коленке", все по наитию. Никаких…>>