Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  perune.ru
Регионы работы: Москва, Брянск, Владимир, Екатеринбург, Тверь, Владивосток, Рязань, Пермь

Описание деятельности:  трудоустройство за рубежем

Отзывы о компании     ООО Перун Всего отзывов: 41

2014-04-06 02:41 Анна, г. Москва
начала соттрудничество с компанией по программе работы в италии. но не получилось уехать так как не сказала им что в свое время нарушила визовый режим в евросоюзе. думала, что никто ничего не узнает. но узнали. думала, больше со мной разговаривать не будут. да нет, вернули 2500 евро, предложили работу в Арабских Эмиратах, там мое нарушение роли не играет. Согласилась и теперь ни о чем нежалею
соменваюсь, что могут быть отрицательные стороны. это при том что вернули мои 2500 евро в течение двух дней, да еще при том что я виновата же (не сказала им, что у меня было нарушение визового режима в ес, а это 100% отказ в визе с любыми связями)
2014-02-06 23:25 аноним, г. Москва
не знал куда устроиться, но мне все разложили по полочкам и выбрал работу в оаэ. пока оформляются все документы, жду вылета. собеседование прошел, но правда только со второго раза. наверное, в первый раз меня подкачал мой английский
прошел собеседование не с первого раза
2014-01-23 00:22 Аноним, г. Москва
Дважды устроилась на работу на круизные лайнеры и только сейчас догадалась почитать отзывы о компании. Это ужас, такое ощущение, как будто их пишут конкуренты, а не реальные клиенты. У меня все было отлично, если у кого то иначе, наверное, они и не оформлялись и ничего про компанию не знают...
для меня их нет, два раза уезжала на круизы работать и оба раза очень удачно.
2014-01-21 02:18 Аноним, г. Москва
здравствуйте! сообщите, пожалуйста, стоит ли связываться с этой компанией по работе а ОАЭ....а то складывается мнение, что
см.слева
2014-01-16 00:44 Лада, г. Москва
подготовили к собеседованию подтянули инглиш прогоняли по вопросам на инглише которые будут на интервью собрали все документы подобрали вакансию (как раз то что хотела) уделили очень много внимания не в пример другим компаниям
от метро Таганская ехать на маршрутке до офиса компании целых 15 минут
2013-12-22 13:04 Ольга Белова, г. Москва
Пожалуйста напишите отзывы о работе компании. Предоставляют иммиграц. услуги. Просят сделать предоплату ден перевод на имя заместителя.
Contact денеж перевод на имя Зама
2013-12-01 17:48 Анатолий Савченко, г. Москва
Работаю в Катаре все ок. За трудоустройство с меня денег вообще не взяли, так как вакансия гида была уже занята, а я хотел именно ее. Предложили бесплатно на ресепшн, я и согласился отказываться от такого предложения глупо )))
2013-11-28 19:57 Аноним, г. Москва
Нет положительного
Аванс взяли, работу не нашли, в итоге сама нашла в интернете и живу в Дубаи. Не связывайтесь с этой компанией
2013-11-24 02:20 Лариса Очирова, г. Москва
Сама я из Элисты. Приехала в Москву на заработки с семьей. Через какое-то время возвращаться в Элисту уже не хотелось, наоборот, появилась мысль переселиться в Европу. С такими планами я и пришла в офис ООО Перун и как могла, изложила цель своего визита. С менеджером компании мы долго обсуждали куда же проще, быстрее и надежнее, в плане дальнейшей жизни, уехать мне с двумя несовершеннолетними детьми и остановились на программе работы в Италии для женщин. Все сложилось очень удачно и теперь…>>
Наверное нет
2013-11-10 23:12 партизан, г. Москва
фирма классная, я в восторге, за мной бегали, как будто я маленький! ! ! оформлялся по программе стажировки в финляндии (http://perune.ru/zimniaia-stazhirovka-gidom-oteliakh-finliandii.html) гидом. хорошо подготовили к собеседованию с работодателем, поэтому всем понравился и все ок! ! !
может быть с визой хотел чуть побыстрее чтобы все прошло, но тут уже посольство финляндии хозяин положения.