Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Телефоны: +7(812) 337 22 70

Описание деятельности:  Курсы профессиональные

Отзывы о компании     100 ПРОФЕССИЙ Всего отзывов: 8

2020-02-06 16:51 Аноним, г. Санкт-Петербург
В этой школе большой выбор профессий. Даже обучают ремонту мототехники с практикой в действующем мотосервисе. Есть возможность трудоустройства.
2013-10-09 18:02 Аноним, г. Санкт-Петербург
Курсы на сварщика и сантехника краткосрочные, но за это время узнаёшь основы профессии, получаешь необходимые для работы практические навыки. Преподаватели работают по специальности и знают современные технологии и материалы. Мне трудоустройство не было нужно, но всем желающим помогли устроиться на работу.…>>
2013-10-07 13:53 Аноним, г. Санкт-Петербург
Хорошая компания, остались только положительные впечатления от общения с руководством, сотрудниками и выпускниками курсов (которые приходили к нам на трудоустройство). Кстати, от учеников тоже не слышала ни одного плохого слова или сожалений о курсах.
2013-10-04 17:19 Аноним, г. Санкт-Петербург
Очень хорошая фирма. Грамотные и ответственные преподаватели, внимательные и доброжелательные администраторы.
2011-10-13 11:10 Аноним, г. Санкт-Петербург
Училась в 100 профессий на флориста-дизайнера. Мне очень понравилось! ! Преподаватель замечательная женщина, действительно профессионал своего дела. Помогли с трудоустройством. Я в восторге! ! ! Спасибо! !
2011-08-22 13:08 Аноним, г. Санкт-Петербург
Спасибо грамотным и внимательным преподавателям учебного центра "100 профессий"
2010-09-22 15:09 Аноним, г. Санкт-Петербург
Отличная фирма, замечательный коллектив.
2010-09-18 14:09 Аноним, г. Санкт-Петербург
Коллектив отличный, фирма надёжная