Телефоны: 8495640916

Описание деятельности:  Компания занимается эксплуатацией ГТЭС газотурбинной электростанции фирмы SIEMENS. Обьект находиться за полярным кругом г. Нарьян-мар. В тундре на месторождении Южное Хылчею. Принадлежащей Лукойлу с кем то. При наборе на работу компания обещала одну зарплату и платила ее ровно 2 месяца. Которая сама по себе смешная. Набор вела ИК Кварц. Далее зарплата была резко понижена. Жалко людей в основном на 90 % руководяшие должности со всех ГРЭС и ТЭЦ страны. Которых кинули ,как кидают на Черкизовском рынке.

Отзывы о компании     ИК Кварц, ООО КЭР Всего отзывов: 2

2008-11-27 22:32 Аноним, г. Москва
При устройстве на работу, говорили про УК ""Кварц"" г. Москва, обещали 100% соблюдение ТК РФ, белую з/пл, доп. страхование. При оформлении трудовых отношений на испытательный срок предложили подписать гражданско-правовой договор (мотивировав тем, что не смогут уволить, если не пройду испытание) ничего себе заявы в первый рабочий день подумала я... взяла почитать трудовой договор, который будут оформлять после испытат. срока: подсунули договор на компанию ""Кварц-Тюмень"" г. Тюмень, в Москве…>>
2008-10-29 20:43 Аноним, г. Москва
положительная сторона компании: Бесплатное питание. отрицательная сторона компании: Низкая зарплата, не выдали мед. полис., хреновые условия проживания 2х яурсные койки, в 3х местной комнате 6 человек. Обещают исправи ть. Уже 5 месяцев ждем. Вахта 48 на 22.