Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  ab-isker.kz
Страна: Казахстан
Регионы работы: Астана

Описание деятельности:  Непосчастливилось мне работать в этой компании, а если быть точнее в этих компаниях. Так как устраиваешься на одну должность в одну компанию, а работаешь на 5 компаний. Но дело даже не в этом. Директриса этих компаний кошмарный человек, не платит деньги, все время пытается обдурить. Даже договор заключать не хочет. Ссылаясь на то что у нее все сидят по 2 года работают без трудовых договоров и ниче, а тут ты пришел откуда-то такой умный и сразу требуешь договор. По мнению директора Алимы Бейсембаевной слово "сразу" это означает месяц проработал без договора и попросил оформить как полагается по закону в...<a href="/feedback/list/company/105572"></a>

2016-07-29 11:44 Алекснадр Иванов, г. Астана
Очень добросовестная и благополучная компания!
таковых нету!
2015-11-16 17:22 Аноним, г. Астана
Не платят зарплату. Не предоставляют рабочее место, директор не сдерживается в выражениях это касается не только меня а многих в коллективе. Самое главное не составляют трудовой договор. Предлагают работать без трудового договора, ссылаясь на то что ТД все равно ничем Вам не поможет, что если надо будет в любой момент могут уволить и судитесь с ними хоть всю жизнь они якобы все суды выйграют. Так что зачем он Вам нужен? Это слова директора компаний.