Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Хабаровск, Ульяновск
Телефоны: +7(4212) 367778

Описание деятельности:  Транспорт, доставка, логистика, хранение

Отзывы о компании     ВОСТОК-УАЗ ООО Всего отзывов: 15

Фильтр по региону: Все Хабаровск Ульяновск

2019-02-18 13:57 Сварщик, г. Ульяновск
У меня самого УАЗ Патриот — мне нравится этот автомобиль, и мне нравится работать на предприятии, которое создает такие машины. Тем более, что платят отлично — для нашего города работа оплачивается очень хорошо, плюс зарплату не задерживают, поэтому за свои места здесь люди держатся. Работаю я сварщиком, условия труда хорошие - за техническим состоянием оборудования, инструментов тщательно следим, и в случае необходимости производится замена, техника безопасности соблюдается строго, с этим…>>
2019-02-13 13:04 Менеджер, г. Ульяновск
Сразу после окончания института нашел себе работу на Ульяновском заводе. Конечно, мне без опыта работы сложновато справляться со всеми обязанностями, но я понемногу привыкаю. Для начала приняли в отдел продаж запчастей. Сказали, если справлюсь, переведут на более престижную должность. Хотя и здесь на оплату не жалуюсь. Сложнее всего дается сглаживать возникающие накладки. Но нравится общаться с адекватными покупателями, которые ценят время и деньги.
всем бы такую работу )))
2019-01-29 14:20 Водитель, г. Ульяновск
Пятый год работаю на заводе УАЗ, сначала пришел простым грузчиком, а когда отучился на права – стал работать водителем автобуса, вожу персонал на работу и обратно. Знаю всех в лицо, люди добрые и приветливые. Цены с каждым годом растут, и зарплата понемногу, но увеличивается, надеюсь и в этом году на ее увеличение. Обычно начальство идет навстречу. Задержек по выплатам не бывает. Работа не пыльная, автобус хороший, зимой в нем тепло, летом не жарко.
2019-01-25 12:15 Руководитель Цеха, г. Ульяновск
После закрытия собственной автомастерской (налоги задушили) перешел работать на завод УАЗ. Здесь я могу продолжать заниматься любимым делом и получать за это стабильно высокую зарплату. Ведь раньше все зависело только от количества клиентов и порой мы просто бедствовали. Здесь оплата хорошая, зп не задерживают, плюс все официально. Весь персонал – доброжелательный, всегда можно обратиться за советом, да и просто поговорить приятно. Спасибо руководству за хорошую должность!
не про что написать
2019-01-23 23:40 Водитель, г. Ульяновск
Я работаю третий год водителем автобуса на заводе УАЗ. В мои обязанности входит развозить сотрудников предприятия по домам. Всё как положено на нормальном месте: оплачиваемый отпуск, медицинская страховка, соцпакет. В небольшом городке сложно найти такую работу, у моих товарищей дела обстоят намного хуже. Поэтому я держусь за эту должность, тем более оплата вполне достойная, плюс регулярные премии.
2019-01-10 13:29 Д***с, г. Ульяновск
У нас в Ульяновске работать на УАЗе считается престижно. Наверно это лучшее предприятие в городе по многим показателям. По условиям труда: есть где переодеться и помыться после работы, в цехах порядок и чистота. В общем, современное производство. Платят всегда точно в срок и зарплата хорошая. По качеству производства за продукцию не стыдно. УАЗ известная марка не только в России и мне нравится знать, что наши машины есть во многих странах.
за время работы, минусов нет
2018-12-19 17:39 Аноним, г. Ульяновск
На завод устроился сразу после окончания обучения, еще 7 лет назад. Даже мысли не возникало сменить место работы. Друзья жалуются на свои работы, то зарплату задерживают, то в отпуске годами не бывает, то начальство гнобит. У нас нет таких проблем. Зарплата включает в себя оклад, премии и еще бывают разные надбавки по праздникам или за качественную работу. Начальство по всякому поощряет хороший труд и работников ценит – сейчас это редкость. Устроен я официально, благодаря хорошей белой зарплате…>>
работаю на УАЗе и не жалуюсь
2018-12-17 16:34 И**н, г. Ульяновск
Перешел работать с другого завода на УАЗ больше года – друг предложил, когда у них освободилось местечко. Ни разу не пожалел! Попался очень хороший коллектив, со всеми подружился. Да и начальство не придирается. За хорошую работу поощряют рублем. Заработная плата выплачивается два раза в месяц – очень удобно, можно рассчитать свои расходы. Выплаты не задерживают. Есть столовая, поэтому заморачиваться с готовкой на работу не нужно.
Лучше и не придумаешь
2018-12-13 18:16 А******й, г. Ульяновск
Я за последние пять лет изъездил половину России, и что могу сказать, на заводе УАЗ одни из самых неплохих условий труда. Я работаю сейчас здесь диагностом - в моем распоряжении современное оборудование, высокотехнологичные инструменты. Коллектив здесь подобрался работящий, пьющих нет, руководство адекватное - старается прислушиваться к мнению работяг и активно реагируют на замечания и предложения по делу. Зарплату выплачивают вовремя два раза в месяц, график удобный, при необходимости взять…>>
Все устраивает
2018-12-03 17:00 Аноним, г. Ульяновск
На заводе работал мой отец, поэтому после института я над выбором не думал. Пришел на УАЗ как молодой специалист, работаю уже пять лет инженером. Предприятие развивающееся, перспективное, поэтому работать интересно. На заводе сплоченный коллектив, нацеленный на получение результата. Есть возможности для карьерного роста и самореализации. Уровень зарплаты достойный, за все время работы выплату не задерживали ни разу. Сверхурочные оплачиваются строго по ТК, в повышенном размере.
Все отлично