Сайт:  anv-m.ru

Описание деятельности:  Строительство и реконструкция банков, обеспечение кредитно-финансовых организаций банковским и защитным оборудованием

Отзывы о компании     АНВ-М Всего отзывов: 10

2010-09-28 14:09 Аноним, г. Москва
Ушел всвязи со сменой места жительства. Очень приятно было работать в этой компании. Постоянно выручали и помогали с решением не только рабочих ни и личных проблем. Хочу поблагодарить всех с кем работал за терпение и понимание. Если бы не переезд остался бы.
2010-09-28 14:09 Аноним, г. Москва
2010-09-28 13:09 Аноним, г. Москва
Ушел всвязи со сменой места жительства.Очень приятно было работать в этой компании.Постоянно выручали и помогали с решением не только рабочих ни и личных проблем.Хочу поблагодарить всех с кем работал за терпение и понимание. Если бы не переезд остался бы.
2010-09-10 23:09 Аноним, г. Москва
И года не проработал. Директор шизофреник... Трепит нервы ежеминутно.. Если вы не рядом с ним постоянно названивает по телефону у орет матом. Рабочий день стремится к ненормируемому. Т.е. засиживаться на работе до 22-00, а бывало и дольше это по понятиям директора-садиста нормально. Юнные мальчишки! это обращение к вам, т.к. директор-садист подыскивает именно ВАС т.е. ищет специально без особого опыта 23-27 лет, на смешную зарплату менеджеров...что бы потом издеваться над вами каждый день. Ему…>>
2009-07-27 23:00 Аноним, г. Москва
Нормальная фирма отработал у них 2 года при этом учась не вечернем, спокойно отпускали на занятия + знаний и опыта за это время приобрел. А без нервов работы и не бывает. Зарплату действительно платили вовремя и полностью. Работу сменил так как было далеко добираться.
2009-01-26 22:00 Аноним, г. Москва
Совершенно неадекватный директор, крики и ор целыми днями, итр просто ужас (либо тупо-ленивые, либо алкаши). Работать нормально невозможно, если хотите убить свои нервы - идите туда. Единственный адекватный человек в фирме зам. директора Денис (единственный, кто там действительно работает, причем за всех) Но по деньгам не обманывают, платили по крайне мере исправно.…>>