Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Телефоны: Телефон и факс

Описание деятельности:  Строительство гаражных комплексов и нежилых помещений в г. Москве.

2010-10-03 18:10 Аноним, г. Москва
Здравствуйте высылаю Вам контакты инициативной группы против ООО "СвитЛайн"Валерий почтта vivox@butovo.com
2010-10-02 16:10 Аноним, г. Москва
Мой отзыв от 05.06.2010г. не изменился. Хотела бы объединиться со всеми, кто оказался в той же ситуации. Войду в инициативную группу. Пишите abugova@yandex.ru
2010-10-02 13:10 Аноним, г. Москва
В 2006 г. оплатила гараж по адресу г. Москва, пр-д Шокальского, вл. 5. Строительство не началось до сих пор. Ищу всех, пострадавших от действий Киселёва. Прошу писать на почту ele4011@yandex.ru. Создана инициативная группа, присоединяйтесь!
2010-08-03 21:08 Аноним, г. Москва
В 2005г. внес деньги на строительство гаража который обещали построить в 2006г. но это оказалась "перамида" мошейничество по изятию денег у населения. В октябре 2009 года расторг договор т.е. решил забрать деньги, но денег у них нет и не будет. Я подал на них заявление в Замоскворецкий суд и выйграл его 23.06.2010г., писал и пишу жалбы во все органы власти всем пофигу похоже у них свои люди во всех органх власти. Деньги мне досих пор не отдали Я так понимаю и не собираются. Подал заявления…>>
2010-06-05 07:06 Аноним, г. Москва
Оферисты. Оплатила гараж по адресу пр. Шокальского д.5 в 2004г., в 2005г. должны были построить. Не начинают строить и обещают до сих пор. Вывешивают на сайте обоснования, которым трудно верить, так как врут на каждом шагу.
2008-08-20 00:21 Аноним, г. Москва
В группу компаний Двигательмонтаж , ознакомиться можно на сайте www.dv-m.ru , входит несколько юридических лиц, учредителями которых являются Киселевы. Это строительный семейный бизнес. Необходимо сказать о выплате заработной платы в данных компаниях. По неизвестным причинам заработная плата ещё ни разу не выплачивалась вовремя. Полное нару…>>