Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Телефоны: +7 495 9791351

Описание деятельности:  Рестораны быстрого питания

Отзывы о компании     « Доминос пицца »Всего отзывов: 16

2017-02-07 16:09 Автор: Угорелый, г. Москва
После рпровала в вуз куда податься? Пошел развозчиком пиццы, тем более что у меня в Domino's Pizza братан работает, но он на кухне. А что? Права обкатывать нужно, своей тачки не требуется, ремонтом не занимаюсь. Главное хорошо город знать. с клиентами не ругаюсь, ну и они как люди себя ведут. Зарплата не ахти, но у своих не прошу ни на шмотки ни на сигареты. Начальник нормальный мужик, сказал если поступлю на заочку будет на сессию отпускать.
нету
2017-02-03 11:02 Автор: Валентина, г. Москва
Я скажу так, что все познается в сравнении. Вначале попала на хлебокомбинат, во где парево! Жара, задохнуться можно! Зарплата – копейки! Ну батонов или булочек нахаваешься… Потом ушла в Мак, там вроде ничего, но я ушла в декретный, а потом мне предложили просто уборщицей порабоать, мол, твое место пока занято… Кинула. Вот уже как полтора года пиццамейкером в Domino's pizza работаю. Мне главное, работа посменная, это не хлебозавод, условия труда здесь очень нормальные. Зарплата – не предел мечтаний, но есть куда расти.…>>
все устраивает
2016-07-22 11:25 Автор: Иван, г. Москва
гонял на Матизике с доставками гдето с год .не скажу что прям выматывался. У станка на заводе тяжелее стоять - по бате знаю.так что кататься с коробками этоочень даже не плохо для начала.на кино с девушкой или на концерт сходить -за свое баблишко) но тут важно клювом не щолкать за опаздание по голове не погладят. Клиентам dominos pizza говорят что мы за 30 минут доставим но стараемся раньше
Клиенты такие клиенты. Не все тебя хорошо встречают. Обидно когда привозишь за 20 минут а на тебя как на пустое место смотрят(( не надо так( но больше тех, кто рад и чаевые дает. вам от души! Процветайте ребят!
2016-07-20 15:19 Автор: Стен, г. Москва
Все восточное измайлово как свои пять пальцев знаю. Исколесил пока на права учился. В моей работе здорово пригодилось. Гоняю по заказам на Гранте. Доволен что матиз не дали. Машинка дэу шустрая, но не расчитана на мои габариты) а Лада ничего так, подошла.обслужвание проходит, страховка в порядке. Так что я из своего кармана в случае каком (тьфу тьфу) платить не буду. Пока в свою точку dominos pizza на первомайской забегаю успеваю пару кусочков халявной пиццы перехватить (нам полагается питание) .и снова на заказ с коробками…>>
нету
2016-07-18 17:52 Автор: Лизавета, г. Москва
Когда своё дело знаешь, то и работается с удовольствием. Старшие нас конечно контролят но стеной не нависают и не комментят каждый шаг . лажанул -дают исправиьтся, вой не поднимают, что тоже верно, зачем настрой губить .короче, с атмосферой в dominos pizza всё на уровне, хамства не замечала
Ща вот период сессии был, народ в универы отпрашивался. Приходилось подменять человечков. Но зато и зп существено подросла за тот месяц. Долго в таком режиме не смогу, да и отдыхать от рабты тоже надо
2016-07-07 17:15 Автор: Alberto, г. Москва
Пиццмейкер - работа реально на любителя. Если ты тормоз, в Доминос пицца не выживешь. Я до этого в макдаке был 4 месяца, после них вобще не проблема, и там и тут скорость работы требуют примерно ту же. оборудование нормальное, новое, если что, техник прибегает моментально, менеджер смены, на Крылатской у нас вобще нормальный мужик, халявить не даст, но бездела ни на кого при мне не возбухал. Как подработка для студента норм, квартиру с тех денег не снимешь, конечно, но в общаге на нормальную жизнь их хватает…>>
Еще раз повторюсь: Если ты тормоз, не выживешь
2016-07-04 15:51 Автор: Аноним, г. Москва
Раньше был в такси, но там просто адовые конкуренция, спокойно работать нельзя. А тут тоже на машине, знание города олтично пригодилось, быстро ездить поощряют, если не до штрафа, в общем для водитля доминос пицца очень даже нормальная работа. А еще плюс это новая машина, до меня на ней конечно ездили ноо ей 2 года всего, малолитражка, Матиз, но бегает шустро
Матиз для меня мелковат, все-таки мои метр 86 туда влезают с трудом :) да и одежду на мои плечи подобрали с трудом
2016-05-28 15:09 Автор: Николай, г. Москва
Работаю пиццамейкером в Dominos Pizza и ем вкусную пиццу бесплатно каждый день :) Нравится, что рядом с домом - жена не переживает, что я после работы могу в пробке задержаться и не успеть к ужину. Зарплату платят вовремя, деньги неплохие. Отдельное спасибо Андрею Михайловичу, который меня всему научил.
2016-05-26 19:57 Автор: Ника, г. Москва
Любимая Dominos Pizza! Благодаря тебе я познакомилась с таким количеством замечательных людей! Каждый день иду на работу как на праздник - обожаю знакомиться с людьми, общаться, улыбаться им. Очень рада, что работаю здесь и даже не представляю, что когда-нибудь захочу ее сменить! ))
да откуда им взяться? ))))
2016-04-28 13:02 Автор: Маргарита, г. Москва
Знаете, везде люди разные, есть плохие и хорошие. При трудоустройстве я общалась с очень обаятельным кадровиком, она ответила на все мои вопросы. Супервайзер у нас на точке - вполне адекватный молодой человек, и требования его понятны. Зарплату нам выплачивали регулярно, без задержек. При увольнении меня полностью рассчитали. Не могу пожаловаться, что мне сто-то не полностью выплатили.