Сфера деятельности:  Услуги
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  ООО "Управляющая Компания "Европейские Машиностроительные Системы", она же Постулат. Управляющая многопрофильная компания. Основные направления деятельности: - машиностроение; - производство железобетонных конструкций и изделий; - производство строительных материалов; - операции на рынке недвижимости; - инвестиционная деятельность; - внешнеэкономическая деятельность; - гражданское и промышленное строительство. О целях предприятия: - повышение стоимости активов путем модернизации производства и внедрения новейших - технологий, освоения новых видов продукции. Привлечение в компанию профессиональных - менеджеров, консультантов, конструкторов, инженеров и других специалистов.

Отзывы о компании     « Европейские Машиностроительные Системы »Всего отзывов: 4

2009-09-29 13:26 Автор: Аноним, г. Киев
КОМПАНИЯ [censored] ! ! ! Гнилые люди и руководители!
2009-08-06 00:16 Автор: Аноним, г. Киев
2 qwerty ну и враньё! ! ! !
2008-09-07 00:34 Автор: Аноним, г. Киев
Большущая ветка о компании есть тут: http://forum.rabotaplus.com.ua/viewtopic.php? t=5547
2008-09-01 21:46 Автор: Аноним, г. Киев
Компания мне во всем понравилась. Дает хорошую возможность продажнику иметь не только комфортные условия труда, но и приличную зарплату + немалый бонус от продаж.Единственный минус в обили катаний по белу свету. Не каждый может себе это позволить при наличии семьи.