Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7(495) 7800189

Описание деятельности:  Типографии

Отзывы о компании     « ВМГ-ПРИНТ »Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2017-06-29 00:00 Никнейм: Помощник печатника, г.
Если только из-за дикой необходимости
Полная шарашка! К сотрудникам относятся как к собакам! Грубо нарушают трудовое законодательство - штрафуют и лишают премии без оснований и приказов, ужасные условия труда, неадекватное и непрофессиональное начальство, с которым невозможно договориться! НЕ оплачивают переработки и праздники! Если кому-то в отпуск (по графику! ) не факт что пойдете, если кто-то не вышел на смену или заболел-готовьтесь к переработке. По хорошему ни нормально пообедать, ни покурить не получается! Постоянно ломающееся оборудование и упаковки-все будете делать вручную (пока на ремонте).По любой просьбе или вопросу-НЕ НРАВИТСЯ УХОДИ! Не рекомендую к сотрудничеству…>>
2017-03-15 21:43 Никнейм: Петро, г. в Московской области
Нарушают трудовое законодательство! Не платят за переработки! Штрафуют без оснований и приказов! С начальством не о чем не договориться! Никакого уважения к работникам! НЕ РЕКОМЕНДУЮ
2010-07-24 16:07 Никнейм: Аноним, г. Москва
Начальника производства-на БАН! ! ! Нам такие не нужны! ! ! Совершенно не нужный человек