Описание деятельности:  Занимаются строительством, ремонтом, проектированием - в основном государственные и городские заказы, в связи с те, что брат генерального директора - является руководителем комплекса городского хозяйства города Москвы и заместителем Мэра. Условия работы отвратительные. Заставляют начальников участков строить без разрешительных документов, подгоняют все-время всё быстрее и быстрее, а зарплату задерживают! Лучше не ходите к ним! Отвратительная организация труда!

Отзывы о компании     « группа компаний Универсстройлюкс »Всего отзывов: 20

2010-11-17 13:11 Автор: Аноним, г. Москва
Да пора бы уже зарплату то дать. Мой муж работает третий месяц, зарплаты не видел. Всё говорят денег нет. Может все кому не платят встанут в один день и уволятся или в суд пойдут Так же невозможно! ! ! Скоты, только о себе думают. А то что их работники по 3 месяца денег не получают, это нормально. Попробовали бы сами так пожить. Этого им и желаю. Напишу ка в инспекцию по труду. Может и не поможет, но надо с чего то начинать. Всем терпения, …>>
2010-11-17 09:11 Автор: Аноним, г. Москва
Алексей Палыч, можно нам работникам вашим отдать заработную плату уже зима на носу а нам еще за август месяц не отдали, в общежитии на ногорной нет отопления, люди живут на выживания, свет все время вырубает даже поесть не приготовить не говоря о таблетках которые горстями пьют чтобы совсем сног не свалится, и никому не чего не надо и не до кого не достучишься .
2010-11-02 11:11 Автор: Аноним, г. Москва
задержка зарплаты3 месяца. что пять лет назад платил что сейчас даже ещё меньше стал. никогда простому водиле премию не даст только орёт что вы у меня воруете. премии даёт только своим приближённым шестёрочкам. в офисе у него народу столько что даже не знаем зачем ему столько и никто ничем не занимаеться. а мы простые работяги их обрабатываем.зарплату срезает за всё что можно. кто работает у него бегите.
2010-10-29 23:10 Автор: Аноним, г. Москва
Удалено, модератором, за нарушение правил! ! !
2010-10-21 10:10 Автор: Аноним, г. Москва
Самая отвратительная фирма, которую я только знаю, я сам в ней работал, слава богу, что больше не работаю. Зарплату сотрудникам задерживают по два-три месяца. Зато на день строителя или на другие праздники Бирюков выделяет миллионы. Типа, чтобы народ его ценил хотя бы за то, что он им праздники устраивает.
2009-07-29 00:46 Автор: Аноним, г. Москва
Работал в дочке. Как в основной конторе - незнаю, а у нас когда были спецы, которые занимались развитием этой конторы - всё было хорошо. Когда в качестве руководителей основное руководство поставило своих людей-приезжее быдло, стало всё плохо, т.к. спецы ушли и работать стало просто некому. Сейчас помоему туда идут работать только приезжие, да и те только если от безисходности.
2009-07-28 23:31 Автор: Аноним, г. Москва
Послушайте, а кому сейчас легко! Да, не без нюансов, но покажите место лучше! ! ! ! !
2009-07-10 12:16 Автор: Аноним, г. Москва
вся эта компашка во главе с Палычем-галимое сборище воров! ! ! люди обходите эту организацию за километр! ! ! одни обманщики и воры! ! ! !
2009-07-07 20:50 Автор: Аноним, г. Москва
положительная сторона компании: нет и никогда не будет ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! есть которые получают хорошие зарплаты - вентиляционщики, связисты отрицательная сторона компании: Платят копейки , издеваются над приезжими , задержки с зарплатой по несколько месяцев , говорят денег нет а на самом деле обманывают только людей чтобы у самих побольше было кризис это только для…>>
2009-06-26 15:15 Автор: Аноним, г. Москва
Кризис задел и эту компанию. Проблемы в выставлении задним числом всевозможных приказов об уменьшении зарплаты, которых в глаза никто не видел. Произошло уменьшение зарплаты минимум на 20%. Люди, те которые из далека, работают, так как деваться им больше некуда в большом городе.