Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  dnieper-concord.dp.
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Днепр Содружество ООО "Днепр-Содружество" является официальным дилером "Днепропетровский комбайновый завод". Свеклоуборочный комбайн "Кристалл" РКМ-6-07; Корнеуборочная самоходная машина (модернизированная) РКМ 6-01; Корнеуборочная машина (модернизированная, 3 вида копателей) МКК 6-02; Свеклопогрузчик-очиститель (модернизированный)СПС-4.2А; Культиватор дисковый (4 ряда дисков, каждый диск на отдельной стойке) КД-3,2; Культиватор дисковый (4 ряда дисков, каждый диск на отдельной стойке) / со спиралевидными каткамиКД-4,2; Культиватор дисковый (4 ряда дисков, каждый диск на отдельной стойке) / со спиралевидными каткамиКД-6; Борона дисковая тяжелая БДВП-3; Борона дисковая тяжелая БДВП-7; Борона дисковая БД-10Д; Измельчитель ротационный прицепной ИРП-5,4; Весь спектр запчастей к выпускаемой ДКЗ сельхозтехнике. А также запчасти, ремкомплекты, РВД и ремни для трактаров, комбайнов, сельхозтехники, автомобилей и спецтехники. Широкий выбор по узлам и агрегатам (система гидравлическая, топливная, охлаждения, КПП, ГУР, ТКРы, ПД-10, П-350, двигательные группы).

Отзывы о компании     Днепр-Содружество Всего отзывов: 1

2008-10-01 20:03 Аноним, г. Киев
Работать с ними советую только по предоплате за вашу работу. Иначе кинут на деньги.