Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  favoryt.com
Регионы работы: Житомир

Описание деятельности:  Компания "Фаворит" mdash; один из крупнейших операторов рынка товаров агропромышленного комплекса Украины. Основана в феврале 1994 года в городе Житомире. На сегодняшний день "Фаворит" mdash; известная и стабильная торговая марка на украинском рынке сухого и сгущенного молока, сливочного масла и сахара. Качество продукции по физико-химическим, микробиологическим и радиологическим характеристикам контролируется собственной и независимыми лабораториями. Независимо от того, на каком из заводов компании выработана продукция, она полностью отвечает высокому уровню требований, раз и навсегда избранному учредителями компании: "Фаворит mdash; гарантия качества, вкуса и здоровья". Внешнеэкономическая деятельность: 0402 Молоко та вершки, згущені або з доданням цукру чи інших підсолоджувальних речовин: 1517 Маргарин; харчові суміші або продукти з тваринних та рослинних жирів, масел та олій або фракцій жирів, масел чи олій з цієї групи, крім харчових жирів і масел та їх фракцій товарної позиції 1516: 0405 Масло вершкове та інші жири, вироблені з молока; молочні пасти.

Отзывы о компании     ТД Фаворит Всего отзывов: 4

2009-11-03 16:11 Аноним, г. Житомир
Тоже новость? ! ? ! [вырезано] и [вырезано] платить не хотят! ! ! Они всегда так делали и что? Песня лисы Алисы всегда актуальна!
2009-11-03 14:39 Аноним, г. Житомир
Я тоже согласен с отзывами. Они не только [вырезано] сотрудников, а еще и своих партнеров.ЛЮДИ НЕ ИДИТЕ РАБОТАТЬ В ФАВОРИТ.
2009-02-13 21:19 Аноним, г. Житомир
Я СОГЛАСЕН С ЖАЛОБОЙ!
2008-10-13 23:22 Аноним, г. Житомир
Хочу поделиться своим горем и горем тех, кто при мне там работал...Когда человек пытается уволиться с Торгового Дома "Фаворит", то не получает зарплаты в лучшем случае за последний месяц, а в хужшем неоплаченый срок работы может быть больше. При этом хоть звони хоть не звони - жесткий мороз.В общем кто хочет работать за бесплатно - милостиво прошу в Фаворит! …>>