Другие названия: Завод им.Калинина

Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Производят взрыватели

Отзывы о компании     ФГУП "Завод им.Калинина" Всего отзывов: 4

2014-04-25 01:09 Искатель, г. Санкт-Петербург
Красивое здание, подземный переход между корпусами, отремонтированная проходная для показухи. Зашуганные безответные рабочие.
Сразу в кадрах заявили, что не платят зарплату и предложили работать за так. Я резонно заметил, что я не против устроиться, но пока нет зарплаты посидеть и подождать её дома, как по закону положено. И тут я столкнулся ещё с одной схемой отсасывания денег: По закону, если не платится зарплата, то предприятие можно объявить банкротом, ну а рабочим уволиться. В чём-же думаю их "буржуинская тайна", что они под носом у комиссий по труду выкидывают такие фортеля? Всё оказывается просто:…>>
2013-09-15 17:47 Сергей, г. Санкт-Петербург
Коллектив - золото!
Зарплату не то что задерживают, ее просто нет 4 месяца.
2012-07-13 11:56 Сергей, г. Санкт-Петербург
Коллектив действительно хороший, сейчас много молодых специалистов работает, здесь можно получить реальные знания! С 2010 года многое изменилось... задержки по з.п стали гораздо реже. Есть уверенность в завтрашнем дне, что ты получишь заработанные деньги на 100%. Все таки это гос предприятие, а не частная лавочка, где проработав не один месяц, можешь вообще ничего не получить!
Очень строго с дисциплиной и режимом
2010-05-28 20:41 Андрей, г. Санкт-Петербург
Хороший коллектив, только многим уже на пенсию пора. Для написания диплома место хорошее
Не платят зарплату вовремя! Кузнецова (начальник отдела кадров) врет врет и еще раз врет на приеме на работу! Платят ровно в 2 раза меньше, чем обещают