Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: (495) 933-84-69

Описание деятельности:  Работали в центральном магазине этой сети в Санкт-Петербурге с подругой. Это тихий ужас был!!!! Официальный график значился 2 через 2 по 12 часов, на деле же практически всегда выходило 3 через 1 (тоже по 12 часов). Присесть, облокотиться обо что нибудь и даже скрестить руки на груди было запрещено. Владельцы там турки и законы у них драконовские. Штрафов уйма, премий естественно никаких.Обед по 15(!) минут, не дай бог задержаться!!! Короче два летних месяца мы взмыленные подбегали к каждому клиенту с дурацким вопросом : " Вам что нибудь подсказать?" А когда покупателей не было

Отзывы о компании     « магазин одежды Colins Jeans »Всего отзывов: 2

2008-07-03 16:15 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Была на собеседовние в этой компание, впечатление ужасное, собеседование проводил турок-смотрел сквозь меня. У меня девочка работала в их компание, где то в 2002-2003, ""сбежжала"" отдуда по причине низкой заработной платы и штрафов. Отношение ужасное. А насчет руководства турок, они не все такие, я праработала 4 года в турецкой компание и все отлично.
2008-06-06 16:59 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Полная эксплуатация человека. Товар китайский, нужно продавать , как европейский. Приходится краснеть, когда покупатель указывает на качество, показывет кривые, косые швы и на лейблы. Директор по персоналу - самодур.Штрафы, ужас, можно без з п остаться. Всегда таскаешь тяжести, залежалый товар.