Другие названия: ООО "А-Эксперт"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  sred.ru
Эл. почта: 5@a-expert.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Коломна
Телефоны: +7(812) 242-84-07

Описание деятельности:  Строительная экспертиза, обследования

Отзывы о компании     ООО "Лаборатория строительной экспертизы" Всего отзывов: 131

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Коломна

2023-10-03 07:14 Аноним, г. Москва
Пожрать в столовой будет стоить половину твоей зарплаты. При всем этом ответственность наложат на тебя несоизмеримо больше, чем в любом другом месте.
2023-10-03 00:02 Аноним, г. Москва
С отзывами согласен. Поддерживаю.
Компанией управляют уродливые придурки. Слов нет, что написать про этих козлов. Идиотизм этих идиотов шокирует.
2023-10-02 19:23 Аноним, г. Москва
Не имеют
Ужасные руководители тупые и безграмотные совсем пустые без мозгов
2023-09-27 22:51 Аноним, г. Москва
Не имеет значения....
Бездарные, безответственные ....ну очень гнилые людишки, при мне они проссывали проекты, проигрывали тендеры, врали заказчикам.... много всего. Я уверен, что ничего не изменилось.
2023-09-27 22:32 Аноним, г. Москва
99% офиса протирают штаны, бабы гуляют по окресностям и магазинам от безделья
2023-09-27 20:36 Аноним, г. Москва
Никогда сюда не приходите в их маразматическую компанию.
Работа не организована, точнее работы нет, но когда работа есть, то она не организована. Всем на всё наплевать. Коммерция мертва, сделок мало, чем занимается большая часть офиса для меня это большой вопрос видно что ничем не заняты.
2023-09-27 18:52 Аноним, г. Москва
Их нет.
Настолько плохо что не имеет смысла повторяться.контора не тянет.
2023-09-24 11:44 Аноним, г. Москва
Не ходите
Слабый отдел продаж! Инженеры страдают из за этого! Нет работы! Не дают объем работ! Нет продаж! Нет объема работ, договоров, контрактов, клиентов нет, нет нормальных зарплат и премий из-за низкого потока клиентов! Вина в жопе тех кто в продажах! ! ! Не тянут деньги для инженеров! Инженеры не могут влиять на свой доход, нет дополнительных премий.Объемов работ нет. Нет потока! ! ! Нет работы! ! ! ! продаж мало! ! ! Нестабильно, в любое время может быть увольнения. Сократят и всё. Не умеют…>>
2023-09-24 10:31 Аноним, г. Москва
Нет объемов работ
Объемов работ нет. Нестабильно, в любое время может быть увольнения. Сократят и всё. Не умеют работать чтобы был объем, здесь нет продаж и ты не можешь влиять на объемы и свою зарплату. В других компаниях продажи большие, свои не справляются с работой килают клич на подряд. Здесь не выгодно работать.
2023-09-23 17:09 Аноним, г. Москва
Офис в неплохом месте. Но мне этого было не достаточно. Ты же не можешь жить на локацию, деньги нужны.
Профессиональные инженеры были, я с ними работал, подтверждаю. Профессионального руководства, менеджеров, управленцев не видел, они сюда не шли работать. Помню бухгалтерию.Отсос! Деревенька ты моя глубинка жаль Россию за дураков и плохие дороги. Офис-менеджер Яна всегда пьяная? Возможно, рожа у нее была всегда пурпурно отекшая. Текучка была мощная потому как людей не мотивировали. Зарплаты выросли в 3 раза, нам не подняли, а работу сейчас найти раз плюнуть.