Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации
Телефоны: +7(495) 5856092

Описание деятельности:  Магазины - головные уборы

Отзывы о компании     СИРИНГА-СТИЛЬ ООО Всего отзывов: 8

2022-11-11 15:22 М****м, г. Москва
Карпожа Надежда Юрьвна сволочь какие ещё поискать нужно из за неё вся работа стоит руководитель некакущий
2020-10-21 14:44 Аноним, г. Москва
Карпова Надежда - жуть а не руководитель. Уберите ее, и будет намного легче работать в компании.
2019-09-18 17:18 Аноним, г. Москва
Надежда Юрьевна поступает по гадски с людьми и не чего не платит не советую там работать
2018-03-30 16:28 Алексей, г. Москва
электричество есть, туалеты есть, есть несломанные компьютеры
Да, эта Надежда Карпова из Сиринги-Стиль реально жесть, а не баба. Говорят, она так своих подчиненных и коллег пугает, чтоб лучше работали, постоянно приглашает новых людей. Дескать, будете плохо работать – на ваше место нового человека устрою. Непонятно только, кто в этом ужасном месте захочет работать, там же даже к стенам прикасаться страшно, штукатурка сыплется. Еще на тебя кусок со стены упадет и завалит. Эта Сиринга-стиль позор, а не контора. Реальная. У них не только…>>
2018-03-27 17:38 секретарь, г. Москва
Компания Сиринга-Стиль нахотится по адресу: Бизнес Центр Волжский, г.Москва, ул.Гайвороновская, 23. Есть официальная зарплата - около 15 тыс. руб. Но, к сожалению, ее постоянно задерживают.
Я был на собеседовании в Сиринга-Стиль в сентябре 2017 года! Это ужасное место! Даже не приходите туда. Офис находиться в старом промышленном здании, на этаже, который требует ремонта уже 30 лет! Рядом с офисом находится само предприятие, там работают полуразрушенные станки и старое оборудование. Сиринга-стиль выпускает ужасную, некрасивую продукцию – шапки, шарфы, разные трикотажные изделия. Изделия даже страшно примерять, настолько они ужасные и некрасивые. Такое ощущение, что продукция…>>
2017-11-27 12:19 Аноним, г. Москва
Работаю в Сиринга-Стиль по адресу: Бизнес Центр Волжский, г.Москва, ул.Гайвороновская, 23. Компания, действительно, неплохая. Офис Сиринга-Стиль находится недалеко от метро Текстильщики – 30 минут пешком или 20 минут на автобусе. Приходите работать в Сиринга-Стиль! У нас замечательный коллектив, понимающее руководство, есть столовая 2 этажами ниже, там можно купить вкусный обед за 200 руб.
Есть только один недостаток – зарплату задерживают – когда на 1 месяц, когда на 2 месяца. Но задерживают не постоянно, поэтому работать можно. Сейчас спрос на нашу продукцию (шапки, шляпы) очень сильно упал, наверно из-за экономической ситуации, вот и зарплату задерживают. Официальная зарплата у Сиринги-Стиль могла бы быть побольше, а то 15 тыс. руб. несерьезно – кредит с такой зарплатой не возьмешь.
2017-11-03 22:29 Зеля, г. Москва
Отзыв был удален автором 2017-11-13 12:07:04
2012-07-01 11:38 Аноним, г. Москва
Полное отсутствие отпускных, больничных, праздники также не оплачиваются.Зарплата задерживается постоянно.Я могу сказать так: если вы очень любите свою работу, то здесь вы не дождетесь ответного чувства в материальном эквиваленте