Другие названия: Inco service
Сайт:  inco-service.ru
Эл. почта: office@inco-service.ru
Регионы работы: Волгоград, Ростов-на-Дону, Сургут, Новый Уренгой, Москва
Телефоны: (8442) 23-03-34

Описание деятельности:  Предоставление супервайзерских услуг в бурении

Отзывы о компании     Инко-Сервис Всего отзывов: 8

2023-08-06 16:02 Н*****й Супервайзер, г. Волгоград
Организация просто мрак. Постоянные задержки заработной платы, отсутствие квалифицированных сотрудников, что на прямую сказывается на смене. Работать часто приходится за двоих в ущерб своей отдыхающей смены, а финансово это не поощряется от слова совсем. НЕ СОВЕТУЮ связываться этим работодателем.
2022-02-10 16:16 Аноним, г. Москва
Компания «Рога и Копыта», сплошной обман, хотя на берегу обещают райские кущи, а в итоге сплошное кидалово.
2021-03-27 01:29 Аноним, г. Волгоград
Задержки на вахте, обсервацию не оплачивают, постоянные задержки и не правильные выплаты ЗП, могут не выплатить часть авансового и не сообщают по какой причине, расчётные листы не читаемы, форма как уже писалось ранее самая дешманская, до бухгалтерии не дозвониться. Хочу особенно выделить региональных супервайзеров и выше стоящее руководство этой компании. Заранее договоренную зарплату вы не получите. В договоре прописано коммандировочный метод работы, что не соответсвует действительности,…>>
2021-03-17 21:28 Супервайзер, г. Москва
Шарага, кидают на зп, спецодежда самая дешёвая, рвётся вся.Не стоит связываться с этой конторой никому!
2021-03-10 16:04 Директор, г. Новый Уренгой
Их нет
Козья шаражонка, зарплату не платят, начинаешь разбираться, вечно не довольные, технично шлют, куда подальше, к людям отношения скотское. Падлы короче! Здоровья им!
2018-05-24 01:32 Аноним, г. Сургут
Муж пытался устроиться, 2 месяца кормили завтраками, не могли согласовать , в итоге согласовали, но результата 0 Приехал к заказчику на собеседование, одни понты и сплошной мат(одним словом зажрались) Командировочные не прислали( хотят поиметь выгоду) Снимал жильё( до момента другого согласования) То стажа им не хватает , то сидят без настроения Не совершайте ошибку Результат 2 месяца без работы в ожидании чуда и ничего больше
2017-09-02 20:07 Анонимно, г. Ростов-на-Дону
Козлы! Кидают на бабки конкретно. Отношение свинское. Штрафы берут с потолка. Отправляют в жопу мира без должного обучения. Зато в конторе сидят белые и пушистые! Чтоб всё говно что вы сделали людям Вам вернулось!
2015-11-16 17:22 Работник, г. Волгоград
Никаких. Шаражкина контора. Без работы не сидишь, то есть все время на работе, так как менять некому. Работа для пенсионеров без семьи, потому что все время находишься на вахте за копейки.
Кидают на деньги! Круто кидают. Никогда не получите договоренную зарплату. Не платят своевременно! Задержки зарплаты по 3-4 мес. В итоге выплаченная сумма сокращается в разы от оговоренной при трудоустройстве, потому что нереально посчитать сколько заработал. Официальная заработная плата 23 тыс руб, остальное идет как командировка, тоесть ипотеку в жизни не видать с такой зарплатой, командировочные не входят в НДФЛ и с командировками кидают. Про хорошую пенсию тоже забудьте, с копеечной…>>