Эл. почта: info@stalk-finance.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +7(812) 717-94-03

Описание деятельности:  Инвестиционные компании и фонды

Отзывы о компании     « СТАЛК-ФИНАНС »Всего отзывов: 4

2010-10-28 03:10 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Компания нормальная, уровень зарплаты отличный, коллектив хороший, жаль, что меня уволили.Директор просто помешан на дисциплине, уволил меня всего лишь за то, что я опоздал три раза на работу и то не надолго...Так что Сталк финансу респект, а Кабалюку Д.В. большая бяка, как говорят на радио Рекорд))
2010-10-27 23:10 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
У компании есть сильные и слабые стороны:"+": отличный офис, красивый сайт, дружный коллектив, крутые корпоративы, возможность реализовать себя."-": Если хочешь сидеть в контакте- это не то место, надо работать, есть штрафы за опоздания и дресс-код.В целом, если ты пришел работать-все условия есть и доход можно приличный получить, но если ничего для этого не делать, то какой-то чудесной халявы, не будет! ! ! ! ! Жалею, что ушел! ! ! !
2010-10-20 14:10 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Дорогой Andrey, прошу заметить тот факт, что в данном случае Вы высказали личную неприязнь к Кабклюку Д.В. И крайне некрасиво с Вашей стороны говорить о самой организации, такие слова как "Ужасная фирма". Ведь не только Дмитрий Васильевич является руководителем компании. Плюс ко всему в компании работают высококвалифицированные специалисты, отличный сайт, хорошие показатели работы, масса довольных клиентов! Andrey, непристойно лить…>>
2010-09-13 15:09 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Ужасная фирма с самым худшим руководителем. любит орать, часто прикладывается к бутылке. полный неадэкват. понтов больше , чем дела. Любит обманывать. в 2009 году обманул одну организацию. чуть не убили. пронесло его. Имя директора-Кабалюк Дмитрий Васильевич.