Сфера деятельности:  Услуги: Телевидение, радио
Сайт:  atb-electronics.com
Эл. почта: info@atb-electronics.com
Телефоны: +7(495) 2294433

Описание деятельности:  Электронное оборудование, приборы и компоненты - производство, продажа

Отзывы о компании     ATB ELECTRONICS Всего отзывов: 6

2022-09-28 11:24 Аноним, г. Москва
Чистый офис.
Директор - самодур, вступивший в секту саентологов, повернулся на бесконечных тестированиях. Эйчары у них из той же секты. У них проповедуется собачья верность руководству. Совсем крыша у людей поехала.
2021-07-01 20:58 А****й, г. Москва
По специальности я инженер-разработчик. Приехав в Москву, надеялся, что удастся найти работу по специальности, так и получилось. Устроился в АТБ Электроника на соответствующую должность. Приятно понимать, что здесь можно по-полной раскрыть свой потенциал. Заказов много, все они разные, поэтому регулярно учишься чему-то новому.
Нормальная работа, но нужно все успевать
2021-05-11 20:50 А******а, г. Москва
«АТБ Электроника» - подходящая компания для идейных, ответственных и образованных людей. Здесь нет «душных», однообразных задач: все проекты инновационные, высокотехнологичные, наукоемкие. В связи с этим, на ведущие должности кандидаты проходят жесткий отбор. Работала здесь разработчиком 4 года, но, к сожалению, пришлось переехать в другой город. О временах в АТБ вспоминаю со светлой грустью.
Свою работу очень любила, если бы не необходимость переезда, то до сих пор была бы здесь
2020-11-02 22:41 Авторитет, г. Москва
Тут их нет.
Хамское отношение. Серая зарплата. Увольняют через коридор, как вариант по телефону перед НГ. Трудовая инспекция плачет по этой компании. Зло зовут Роман.
2016-09-07 18:34 Николай Власов, г. Москва
О вакансии в Atb Electronics рассказал знакомый, я сразу же согласился и теперь совершенно не жалею. Зарплата достойная, никогда не задерживают, атмосфера в коллективе не напрягает, все относятся друг другу очень положительно. План выполнимый, оставаться на доработку не приходится. Работаю уже около года и уходить не собираюсь.
2010-11-15 16:11 Аноним, г. Москва
Команда высококлассных специалистов. Занимаются не только печатными платами, но и комплектующими. Относительно быстро возят. Работаю с ними уже давно.