Описание деятельности:  Производство и продажа окон ПВХ.

Отзывы о компании     « Экоокна »Всего отзывов: 3

2017-03-27 23:12 Автор: Аноним, г. Москва
Работаю в компании Еcookna с весны 2016 года. Я принимаю заказы. В этой работе у меня опыт был, поэтому очень быстро влилась в темп. А летом заказов вообще много было, ведь как раз сезон. Ну справилась. Тогда и зарплата была приличная, ведь платят сдельно, плюс еще премия. Вот жду с нетерпением этого лета, хочу хорошенько подзаработать. Сейчас работа есть тоже, и ее хватает, но хочется больше) Руководитель хвалит за трудолюбие.
отрицательных сторон - нет
2017-02-26 16:03 Автор: Аноним, г. Москва
Искала очень давно работу. Резюме везде рассылала, и сайт компании Экоокна не исключение. В итоге получила предложение придти на собеседование в Экоокна. Предложили мне место менеджера активных продаж. Оплата здесь хорошая, плюс проценты от оборота. Иногда получается приличная сумма. Отношение в коллективе хорошее.
далековато добираться к работе – единственный минус.
2017-01-27 15:54 Автор: Замер, г. Москва
Работаю замерщиком в компании Экоокна третий год. Работа меня устраивает, получаю я прилично. Езжу по адресам, снимаю замеры, расходы на бензин компания мне оплачивает. График меня устраивает, сроки выплаты зп тоже нормальные. С руководством проблем не возникало, план мне ставят всегда выполнимый. На больничный могу пойти спокойно, никто косо на меня смотреть не будет из-за этого.
Естественно что на больничном теряю в деньгах, но такая система работы сейчас во всех компаниях. Наша ничем не отличается от других.