Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  ecookna.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Производство и продажа окон ПВХ.

Отзывы о компании     Экоокна Всего отзывов: 16

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2018-07-03 21:31 Сотрудник к несчастью, г. Москва
Этот сайт трет негативные отзывы. Не ориентируйтесь на ересь положительных отзывов. Даже реклама висит о стирании.
Полное УГ эта компания. Задержки ЗП по несколько месяцев.
2018-06-25 14:31 Сотрудник к сожалению, г. в Московской области
На первый взгляд, все молодые и симпатичные
На самом деле , кто собрал такой феноменальный гадюшник, достоин премии. Рыба тухнет с головы, как известно. Ну и персонал подбирается. Нормальные люди тут не будут работать.
2018-03-27 16:20 Аноним, г. Москва
мы очень дружны своим отделом, нет проблем с руководством и всегда обедаем вместе и заказываем то пиццу то роллы и т.д.) Чем дольше с людьми работаешь, тем больше они тебе как родные становятся. Мне сейчас хорошо здесь, и зарплаты нам хватает, чтобы и за квартиру платить и ребенка в садик водить и самим на что-то есть и отдыхать.
не самое удачное расположение офиса, и из-за этого мужу приходится рано вставать, чтобы меня закинуть на работу, по пути на свою.
2018-03-01 12:45 Аноним, г. Москва
В Экоокнах я работаю менеджером уже третий месяц, получается вроде. Девочки-коллеги помогают при необходимости, уже втягиваюсь. Хорошо, что устроилась перед зимой, а то говорят что весной завал по заказам будет. Оформили меня по ТК РФ, весь соцпакет и зарплата хорошая , есть премии.
не обнаружила.
2018-01-27 17:26 Аноним, г. Москва
Хорошо что помимо оклада есть еще и процент от продаж, а это очень хорошая мотивация. Оклад никуда не денется, а вот чем больше продаешь – тем больше и процент конечно, мотивация хорошая. В компании Экоокна уже 2 года в должности менеджера-консультанта, условия устраивают более чем. Многое от самой себя зависит, но даже если месяц со слабыми продажами (хоть и не часто, но такое все-таки изредка случалось), то на оклад всегда можно рассчитывать.
В целом минусов нет, руководство хорошее, и условия тоже. Только поездки на работу и домой отнимают много времени.
2017-12-26 13:34 Аноним, г. Москва
Работаю замерщиком, получаю неплохо. Да и условия нормальные. Весь день в разъездах конечно, но бензин оплачивают, не из своего кармана деньги трачу. Да и сама по себе работа несложная. Рассказываешь себе про услугу, делаешь замеры, подписываешь с клиентом договор. Мне нравится. Тем более мы хорошие окна продаем, не стыдно работать.
2017-11-02 15:52 Аноним, г. Москва
Дизайнером работаю. Все устраивает, особенно для меня очень удобно то, что иногда хотя бы можно поработать дистанционно из дома, если вдруг ребенок приболеет, или еще какие нужды домашние, руководство с пониманием относится. Конечно злоупотреблять не стоит, но наличие самой возможности не радовать не может.
Все устраивает
2017-09-15 12:03 Аноним, г. Москва
В Экоокнах заказов всегда много, даже зимой без работы сидеть не приходится, а уж в сезон вообще запарка. Поэтому без зарплаты гарантированно не останешься. И выплачивают заработанную денежку вовремя. Это главный плюс
Когда много заказов, приходится в выходные работать. Но с другой стороны дополнительный заработок не помешает.
2017-08-22 14:18 Аноним, г. Москва
Почти 7 месяцев проработал в "Экоокна" техническим дизайнером. Могу отметить хороший коллектив, отсутствие задержек аванса и основной части, оформление по ТК, удобный офис, неглючную оргтехнику. Руководство вполне адекватное, бесконфликтное. Претензий к компании после увольнения не имею.
Осознал, что не мое, и вернулся в полиграфию.
2017-07-28 13:39 Аноним, г. Москва
В эту компанию попал случайно. Остался без работы, т.к строительная компания в которой трудился распалась, и товарищ предложил в качестве временной меры устроится в цех производству окон. Так это временно затянулось на 1, 5 года и пока особо желания нет куда переходить в другое место, с зарплатой не обманывают, задержек по выплатам тоже не бывает, коллеги по цеху адекватные. Еще один плюс для меня – местоположение цеха, удобно добираться без пробок
пока нет