Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации
Эл. почта: box@spb-volna.ru
Телефоны: 336-47-24

Описание деятельности:  подбор персонала для компаний Санкт-Петербурга, создание и продвижение интернет-сайтов

Отзывы о компании     « ООО Волна »Всего отзывов: 4

2008-05-21 12:49 Автор: Аноним, г. Москва
Со всей предыдущей информацией полностью согласна!
2008-04-08 16:56 Автор: Аноним, г. Москва
Хороший коллектив, весьма грамотные молодые люди Начальнег неграмотное, неблагодарное существо, не желающЕЕ нормально платить деньги за работу. Расчет не получил я, мотивация - нет, отмазка - надо было за год предупредить. Много увольняли, много увольнялись, скандалы. А что там было после меня знаю смутно, но люди, которым я доверяю, утверждают что были увольнения, скандалы. три месяца не платили, ругались матом. Начальнег жалел деньги на работу, срубая на ней десятки тысяч. Даже запретил обмен сообщениями icq, хотя любой знает. что без этого сложно в оптимизации. Резюме: не ходите туда, вам там хана, денег не будет, матюги будут, элементарной аськи не будет и расчет вы не получите. ВОТ таг.…>>
2008-04-07 19:37 Автор: Аноним, г. Москва
Брали всех попало, даже абсолютно неадекватных личностей Нервозная обстановка, постоянное стравливание работников, забирают документы. Задержка зарплаты и сокращение ее в два раза для работников на окладе и невыплата заплаты тем работнткам кто находится на проценте и всем прни увольнении
2007-08-09 12:44 Автор: Аноним, г. Москва
Отличный коллектив, по крайней мере в период моей работы Абсолютно безграмотный ген. директор и его "Юрист" (жена). Никаких теоретических и практических знаний по управлению персоналом! ! ! Работа адская, без оклада (хотя его на собеседовании обещают), ни больничных, ни отпусков, ни достойного отношения. При увольнении расчета не происходит, причины находятся всегда и человек уходит без заработанных денег.