Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  dyvosvit.ua
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  "Дивосвіт" - это волшебная страна, которая состоит из пяти уровней развлечений. Каждый этаж Центра открывает интереснейшие страницы прошлого нашей планеты и фантастические измерения будущего. Именно сдесь ваш ребенок окунётся в мир чудес, а Вы в это время приятно проведете время в одном из удивительных ресторанчиков ценрта семейного досуга. В настоящий момент открытых вакансий нет.

Отзывы о компании     Дивосвит Всего отзывов: 3

2010-02-26 11:24 Аноним, г. Киев
Пыталась сотрудничать с Дивосвитом в качестве фрилансера. В итоге наткнулась на откровенное хамство арт-менеджера [вырезано] . Надеюсь, что она там уже не работает. Я заметила, что хамила она многим и позволяла себе обзывать ребят-аниматоров. Конечно же ни о какой работе с таким неадекватным человеком речи быть не может.…>>
2009-10-05 12:51 Аноним, г. Киев
В принципе ничего плохого сказать не могу, хоть меня в разгар кризиса турнули на улицу, и зарплату за три месяца жду до сих пор))) но коллектив отличный, атмосфера просто класс, а начальство всегда херней занималось, что тут сделаешь)))
2008-10-01 18:56 Аноним, г. Киев
Устраивался к ним когда-то дизайнером.Пропаботал всего 2 месяца, потому что тупо обманули при трудоустройстве по ЗП. За них в сумме дали денег столько сколько обещалось платить за каждый.К тому же место сразу видно пропащее - люби бегут оттуда очень активно!