Сфера деятельности:  Торговля

Описание деятельности:  Клеящие вещества и материалы - производство, продажа

Отзывы о компании     « ИСО КЕМИКАЛС »Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Москва Самара

2017-03-28 19:31 Автор: Аноним, г. Москва
Полностью согласен с Иваном! Сазанов - абсолютный болтун и кидала. Собственного производства нет, продаёт просроченные материалы и сотрудников заставляет это делать! Клиентов, не подходящих под его личные параметры, называет "ЖИВОПЫРКАМИ"! Считает себя профессионалом, хотя таковым не является!
2017-02-17 22:21 Автор: Аноним, г. Самара
не успел определить, так как не работал в компании. всё обнаружилось на этапе собеседования - с такими руководителям много не наработаешь
Руководитель группы компаний Игорь Михайлович Сазанов - необязательный лгун, не уважающий человеческое достоинство и поступающий по-свински с людьми. Назначил собеседование. Потом перенёс его на предыдущий день по причине отсутствия билетов на самолёт(он летел из Москвы) . Я прибыл вовремя в тот самый предыдущий день. Никаких признаков жизни. Звоню ему - отвечает: "Я же писал, что нет билетов и я буду завтра". Я обалдеваю, но беру себя в руки. Хорошо, отвечаю - завтра я позвоню вам, но уже позже, так как рассчитывал на сегодня, а завтра у меня другие планы. ОК, отвечает Сазанов. Назавтра звоню в согласованное время - он мне отвечает: "Я в вашем городе вчера был, вопрос закрыт". Комментарии излишни...…>>
2010-08-03 15:08 Автор: Аноним, г. Москва
Владимир, добрый день! ! ! ! Самая большая проблема в вашем комментарии в том, что вы ни разу не упомянули результаты своей деятельности. Большая проблема, как вы выражаетесь была в вас, поэтому и было принято решение с вами расстаться! ! ! Надеемся, что Ваша карьера в других компаниях сложится удачно! ! ! Успехов Вам, научитесь делать выводы, и в вашей жизни все сложится! ! ! ИСО Кемикалс
2010-05-31 16:05 Автор: Аноним, г. Москва
Отзыв крайне отрицательный. Что касается должностей региональных представителей. Большие проблемы с выплатой зарплаты и расчетом при увольнении, полного расчета не было сделано. Большая часть проработанного времени не внесена в трудовую.