Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  grandcapital.net
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  В наше время финансово-инвестиционный бизнес переживает настоящий бум. С каждым днем все больше людей становятся клиентами нашей компании, что в свою очередь обязывает нас расширять штат сотрудников, чтобы обеспечить качественное обслуживание каждого клиента. Компания Grand Capital Ltd. (Гранд Кепитал) проводит постоянную работу по поиску и подготовке квалифицированных сотрудников в области консалтинга, менеджмента, трейдинга и финансового анализа. Большинство открытых в Гранд Кепитал вакансий не требуют от соискателей какой-либо специальной подготовки или опыта работы, все необходимые знания и навыки Вы получите пройдя подготовку на базе компании Grand Capital.

Отзывы о компании     Grand Capital Всего отзывов: 5

2010-03-01 16:07 Аноним, г. Киев
http://www.kroufr.ru/forum/index.php/topic, 11110.180.html - обвинение с компании снято!
2010-02-01 11:01 Аноним, г. Киев
Получил обучение в этой компании. Я считаю что знание финансовых рынков необходимы финансовым дирекоторам каждой компании!
2010-01-06 08:02 Аноним, г. Киев
Предлагаю всем взглянуть на результаты рассмотрения претензии к Grand Capital ltd. в КРОУФР и сделать свои выводы... О том как они кинули клиентаhttp://www.kroufr.ru/forum/index.php/topic, 11110.0.html
2009-11-02 15:47 Аноним, г. Киев
Работал пол года . Для начала финансовой карьеры амое то.Из больших плюсов бесплатное квалифицированное обучение.
2009-09-07 20:40 Аноним, г. Киев
Хотел написать непривычный для данного сайта хвалебный отзыв. Учился в данной компании на бесплатном , а потом и на платном обучении. Сейчас работаю у них удаленно , трейдером на довериловки. Зарабатываю неплохо, оплата автоматически, так что зажать денег у них в любом случае не захотелось бы. Да я думаю им и не надо! …>>