Сайт:  zepter.ru
Эл. почта: generalmanager@zepter.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Казань, в Московской области, Уфа, Ижевск, Краснодар, Самара
Телефоны: +7(495) 691-11-23

Описание деятельности:  торговля посудой, медицинской техникой, косметикой, товарами для дома

Отзывы о компании     Цептер Всего отзывов: 23

2023-12-16 15:27 Е***а, г. Самара
Понравилось, что в zepter меня взяли работать даже без опыта на должности менеджера по продажам. Всему научили, по началу даже нянчились со мной. Но сейчас чувствую, что я уже окрепла, многое поняла.
Комиссионные еще не очень высокие, но я работаю только полгода. И замечаю, кстати, что с каждым месяцем договоров получается заключать больше.
2023-06-30 13:18 Менеджер, г. Москва
Работа в zepter многому меня научила. В первую очередь - как общаться с самыми разными людьми. Плюс теперь по скидкам смогла обставить дом крутыми вещами от нашей компании. И это не только посуда. но и очистители для воздуха и для воды например.
Ну на больничном с другой стороны особо не посидишь. Хотя с другой стороны получалось распределять работу так, чтобы даже если заболею потом не сидеть без денег.
2023-04-02 13:59 val.spec, г. Санкт-Петербург
Это та работа, где можно проявить себя. На прошлой работе в офисе доросла до старшего менеджера - и на этом всё. Здесь же пока не вижу границ возможностям. Команда растет постоянно, постоянно новые люди. И при этом клиентов всегда хватает на всех.
Нужно постоянно следить за продукцией - какие новинки и т.д. И всё досконально знать обо всех товарах. Но кстати, по началу можно брать с собой распечатку, где все прописано по пунктам. Мне, помню, помогало.
2023-02-05 19:56 janina.ljuba, г. Москва
Раньше работала тоже в продажах, но в магазине бытовой техники. Там смены с 9 до 21, семью вообще не видела, только в редкие выходные. Поэтому сейчас мой график в zepter это самый главные плюс. А зарабатываю примерно так же, даже чуть больше.
Нужно очень хорошо знать товар, с которым работаешь. Но тут этом прям неплохо учат.
2022-12-22 19:25 k.repetina, г. Санкт-Петербург
Ушла с предыдущей работы из-за проблем со здоровьем. Нужно было часто посещать врачей. В zepter привлек свободный график. Сейчас полюбила и работу, и продукцию. Много чего взяла себе по скидкам - очень помогает справляться с проблемами со здоровьем. Так что работа точно нравится. Комиссионных хватает, хотя если бы времени было бы польше, то и зарабатывала бы я больше.
Для меня недостатков нет. Работа здесь - спасения для меня. И от плохого настроения, и от безденежья.
2022-10-28 17:54 sashasasha, г. Санкт-Петербург
Не сравнить с тем, где я работала раньше. Здесь может и сложнее продавать. Но и комиссионные совсем другие. Да и брен надежный и проверенный уже десятилетиями. Спасибо Zepter.
Да пока и не нашла недостатков.
2022-05-18 10:57 Менеджер по продажам, г. Санкт-Петербург
Познакомилась с продукцией zepter, когда купила систему очистки воздуха. Он у нас в городе не очень, тем более в моей районе. И многие у нас это понимают. Поэтому недавно решила попробовать себя в качестве менеджера по продажам в этой компании. Поняла, что тут даже уговаривать никого не надо на покупку - люди и так понимают ценность. Получается продавать не только системы очистки, но и другие товары. Люди реально стали заботиться о своем здоровье! Комиссионные получают очень неплохие!
Для меня нет!
2022-04-04 12:05 О****а Р., г. Краснодар
Свободный график, в течение дня могу уделить время работе, мужу, ребенку и себе. Работа в zepter в этом плане - идеальный для меня вариант. Зарплата тут во многом зависит от меня самой, но я изначально это понимала, и для меня это плюс расти, развиваться.
Нет минусов, кроме того, что надо работать и постоянно совершенствоваться, а не сидеть на диване.
2022-03-04 08:46 L**a, г. Ижевск
Стабильные выплаты заработанного и высокий процент с продаж - плюс номер один. Дружеские отношения между сотрудниками, вне зависимости от должности и опыта, доверие - номер два. И само качество производимых товаров - это три. Работать приятно, выбираешь сам себе график и занятость. Возможность обучения.
Волнообразность продаж - то сразу несколько сделок, то ни одной, при одинаковых усилиях.
2022-02-19 11:47 А**а СБ, г. Санкт-Петербург
Если готовы много работать и прилично зарабатывать, то в zepter можно смело идти, ну а если рассматривать это в качестве разовой подработки, то наверно не пойдет. Когда шла сюда работать, у меня была уже небольшая база клиентов и умение общаться, поэтому было не сложно. Платят вовремя и прилично, если сравнивать с другими работами на проценте, продукт достойный - продаешь приличный товар и большинство становятся постоянными клиентами.
Cвободный график на деле не такой уж свободный - опять же исходя из запросов на заработок. Можно и просто на карманные расходы с минимальными трудозатратами.