Сайт:  cmiki.ru
Регионы работы: Нижний Новгород

Описание деятельности:  компания продает гарант

Отзывы о компании     ООО Гарант-ЦМИКИ Всего отзывов: 8

2022-09-11 14:16 продажи, г. Нижний Новгород
Работал в компании около полугода (не помню точно, толи в 2010 толи в 2011 году), коллектив был супер на тот момент, корпоративы, психолог, белая з.п., а офисе бывал редко в основном "в полях", 2-4 встречи в день, как правило к 14-15 часам был уже дома
Продавать было крайне сложно, одна продажа была за полгода, может мне как новичку доставались максимально холодные встречи, может я фиговый продавец был тогда, хз. Все с кем я встречался использовали Конультант+ и не видели смысла менять его на Гарант что было очевидно даже мне, объективно софт был полное говно. з.п. была супер низкая, около 6к платили, но стабильно и регулярно.
2021-11-23 11:01 Аноним, г. Нижний Новгород
Работала в компании "Гарант-ЦМИКИ" чуть больше года. Отличная компания, стабильная зарплата, официальное трудоустройство с первого дня. Приобрела хороший опыт работы для дальнейшей самореализации.
2021-11-23 10:07 С****й, г. Нижний Новгород
Хорошая компания. работая в ней приобрел много опыта который пригодился в будещем
2021-11-10 08:51 А*******р, г. Нижний Новгород
Отличная компания! ! ! После института устроился работать в ЦМИКИ, т.к. нужно было набраться опыта. Устраивают только официально, зарплата вся белая, полный соц.пакет (отпуска, больничные и т.д.). Кстати, зарплату никогда не задерживают. Коллектив хороший, молодой, всегда помогут, подскажут. Работать интересно, постоянно идет обучение и повышение квалификации. Рекомендую!
2020-07-22 14:53 Аноним, г. Нижний Новгород
Зарплата чёрная , маленькая , компьютеры старьё, директор любит только себя, всех сотрудников называет кличками, на работе всегда с похмелья. Мебель древняя, корпоративов нет, роста нет. В отделе разработки отстой.
2011-05-11 21:05 Аноним, г. Нижний Новгород
Незнаю конечно как Вам ребята, но когда я там работал все было отлично и с зарплатой и с отношением.Работал там пару лет назад все устраиволо(пока студентом был) а  ушел потомучто сделали более выгодное предложение по з/п. Так что если кому то неповезло или он сам не так себя повел не надо контору засирать, так можно про всех работодателей сказать что они плохие.А что касается золотых гор так работать луче надо и будут золотые горы, халявы ща нигде нет, все капиталисты прибыли хотят и платят только…>>
2011-04-19 12:04 Аноним, г. Нижний Новгород

Ой....даже не знаю с чего начать! Более лицемерных, неблагодарных и не порядочных людей, как в этой компании, я не встречала! Устраивалась к ним как менеджер по продажам(подработка, т.к. я студентка)! На собеседовании пообещали платить 6000руб.- согласилась.Пришла первый день, работой загрузили - ни о договоре, ни о зарплате речи нет! На все вопросы - завтра-завтра! В итоге, когда дело дошло до договора, сказали, что никакие 6тыс.руб. мне не обещали, а работать будешь только за проценты…>>

2011-04-07 14:04 Аноним, г. Нижний Новгород
Лояльного отношения не ждите. На собеседовании обещают золотые горы, но на самом деле это только слова.