Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Описание деятельности:  Личные медицинские книжки, справки

Отзывы о компании     « Медицинский центр ВЕНУС »Всего отзывов: 5

2008-06-06 14:30 Автор: Аноним, г. Москва
Таких людей как Петряева М.А. категорически нельзя допускать руководить людьми, тем более людей благородной профессии-медики. Она любыми правдами и неправдами добивается своего. Она человек настроения, если у неё плохое настроение, то придя на работу она объязательно всем испортит настроение.В финансовой деятельности сам чёрт не разберется не говоря уже о наловой слжбе. Там ведется не только двойная, а тройная, четвертная.....…>>
2008-05-28 15:22 Автор: Аноним, г. Москва
Согласен с предыдущим мнением. Коллектив как коллектив: кто-то лучше, кто-то хуже. И в Венусе есть плюсы и минусы, и Петряева в целом добрый, но несчастный человек. Может наорать без повода, а может помочь в самую трудную минуту. Оштрафовать со скандалом на 100 рублей, а потом повысит зарплату (если хорошо работаешь). Так что про тюрьму-то тут загнули, мне кажется. А ушел я.. почти сам. Просто вырос из компании.
2008-05-08 10:46 Автор: Аноним, г. Москва
Во время моей работы в этой организации коллектив там был прекрасный, я имею ввиду медицинских работников, девочек-администраторов. А вот что касается некотрых указанных ранее фамилий, то да. Будь у М.А. другие помощники на руководстве, думаю никаких негативных отзывов и не было бы.
2008-04-17 20:48 Автор: Аноним, г. Москва
Слабый внутренний контроль, можно перетянуть клиентуру. Да и справки левые можно клепать. Только очень аккуратно))))) Петряева - еще та дамочка, можно и прощенья выпросить, а вот замы всякие.. Петлякова, Рожков, Подшивалов. А и Ромашова есть такая. Они Марины боятся и всех дерут - не верьте им!
2007-12-21 13:58 Автор: Аноним, г. Москва
Медицинский Центр ВЕНУС. Зверинская ул. д. 15 (Еще есть филиал на Тамбовской ул. «Лечение и профилактика») Директор (владелец) ТЮРЬМЫ - Петряева Марина Александровна Если хотите ощутить все прелести типа тюрьма с фасадом медицинского центра - про