Эл. почта: info@bcs.ru
Регионы работы: Новосибирск
Телефоны: 8-383-211-90-90

Отзывы о компании     « ООО Компания Брокеркредитсервис »Всего отзывов: 3

2009-09-19 12:36 Автор: Аноним, г. Новосибирск
при поступлении на работу обещают хорошую оплату в дальнейшем, обещаний не выполняют - проще уволить. Разработана бонусная система, но до выплаты работник обычно не доживает в компании. Руководитель филиала в Оренбурге абсолютно не дорожит специалистами, т.к. для собственного выживания постоянно нужна "свежая кровь". Привлеченных Вами клиентов закрепляет за собой - ну а Вас проще уволить, придут другие....
2009-09-05 09:50 Автор: Аноним, г. Новосибирск
положительная сторона компании: Хорошо организован рабочий процесс. отрицательная сторона компании: директор ДО "Оренбургский" Фатыхов Руслан Хасанович. Не советую идти к нему работать. Нервозная обстановка в филиале, оставшиеся в коллективе ненавидят его. Не умеет ставить задачи перед подчиненными, но при этом требования выполнения этих задач. Постоянная смена кадров.
2009-08-05 22:57 Автор: Аноним, г. Новосибирск
Бардак и хаос; не выполняют обещание в части оплаты труда; не дорожат сотрудниками; увольняют незаконно; постоянные трудовые споры; частая смена направлений развития; полное отсутствие системы мотивации