Описание деятельности:  Ремонт, демонтаж, монтаж силовых и осветительных приборов, инфраструктуры железной дороги на Казанском направлении

Отзывы о компании     « ЗАО СМЭУ-179 »Всего отзывов: 3

2008-09-01 13:28 Автор: Аноним, г. Москва
Знаю эту конторку, что написано рабочим правда, полный отстой а не компания, не уважение к сотрудникам и рабочим, директор просто ко
2006-10-27 12:43 Автор: Аноним, г. Москва
Руководство «СМЭУ-179» ознакомилось с отзывом о компании, составленного ее бывшим сотрудником «Денисом» по данному отзыву было произведено служебное расследование, которое установило частичное подтверждение сведений. По результатам служебного расследования были сделаны следующие выводы: 1. Бригадир Аркадий К. был уволен из ЗАО «СМЭУ-179» 2. В настоящее время, как и прежде, с работниками заключаются договоры (расширенное трудовое соглашение) в которых оговаривается заработная плата, сроки ее выплаты, условия проживания, питание и т. д. 3. Зарплата выплачивается через бухгалтерию кассиром по ведомостям. Списочный состав подается мастером-прорабом и подтверждается приложением к договору (трудовое соглашение). Руководство ЗАО «СМЭУ-179» готово встретиться с «Денисом» для урегулирования…>>
2006-07-24 17:26 Автор: Аноним, г. Москва
Нет никакого контроля за процессом работы, за условиями на рабочем месте. Неуверенность отдатут ли вообще заработанные деньги.