Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  formix-expo.ru
Эл. почта: info@formix-expo.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +7(812) 716-28-50

Описание деятельности:  Выставки, конференции, презентации - оборудование, организация

Отзывы о компании     FORMIX Всего отзывов: 6

2019-09-20 07:54 Менеджер проектов, г. Санкт-Петербург
Я проработала там почти 3 года и очень благодарна и Нине , и Дмитрию компании, и руководству за такую возможность изучить новое дело. Пришла на должность офис-Менеджера , закончила позицией менеджера проектов. Если в Vitrina приходить не отсиживать место, а именно учиться и работать, то это все видят и ценят. Большой поток запросов, интересные проекты, клиенты оставляю благодарности и это так приятно! В сложных ситуациях руководство всегда поддерживает и помогает решать вопросы, для event…>>
Не все абсолютно структурированном, но Комппния активно работает, чтобы систематизировать действия, чтобы все процессы были отражены
2019-08-13 21:05 аноним, г. Санкт-Петербург
их нет! ни в коем случае не связывайтесь с Formix (они же Vitrina - выставочные решения, они же Выставочная Симфония).
Это мошенники, которые обманывают все, начиная от своих сотрудников и заканчивая поставщиками! Сотрудники меняются каждый месяц, официально не оформляют никого, либо берут трудовую книжку и возвращают её при увольнении пустой! Гендиректор Дмитрий Попов и его жена Нина Попова (она же Панина) ставят такой обман просто на поток. Зарплату не платят, либо платят по частям, растягивая на несколько месяцев, и то вы ещё будете сами свою зп у них выпрашивать! Кто-то терпит месяц-два, потом уходят,…>>
2019-07-26 18:17 Аноним, г. Санкт-Петербург
Коллектив бывает неплохой. Но текучка такая, что ручаться за этот пункт не берусь
Руководство не может договориться между собой. Ценообразование с потолка. Процесс согласования любого вопроса превращается во что-то неадекватно затянутое и сложное. На собеседовании озвучивают совершенно другие цифры. Официальное трудоустройство приходится вытрясать и вымучивать. Постоянно звонят поставщики с требованием вернуть долг и клиенты с требованием вернуть залог. Обучения нет - тебя просто кинут на заказчика, а там разбирайся как хочешь. На любой вопрос посылают за ответами в гугл, общаются…>>
2017-04-16 17:41 Аноним, г. Санкт-Петербург
Их нет!
Попов кинет вас на бабки! В процессе работы постоянно приходил люди и говорили про долг! Димон, я же сказал, что не поленюсь оставить отзывы везде! ! ! димканефантан Торгуй ёлками мудак!
2016-03-28 13:29 Аноним, г. Санкт-Петербург
Молодой, дружный коллектив Лояльное руководство, всегда готово помочь Удобный график работы
Работать надо! Платят за результат, а не за отсиженное время
2015-08-18 16:10 Аноним, г. Санкт-Петербург
Советую не связываться с данной организацией! Кидают на деньги! Нагло врут и не отвечают на звонки.