Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Эл. почта: info@davpromo.ru
Телефоны: отсутствуют

Описание деятельности:  ДАВПРОМО ШТАТ АГЕНТСТВА: Более 50 сотрудников. Наша история: Агентство основано в Январе 2002 г. НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ: * Один из лидеров рынка интернет-рекламы России по объемам продаж с ноября 2003 г. * Технологическое лидерство в области планирования и контоля рекламных кампаний в интернете. Обладатель лицензии компании DoubleClick - мирового монополиста в данной области с апреля 2003 г. Эксклюзивный представитель Double Click Ad Server в России. * Технологическое лидерство в области использования Rich-media форматов. Разработчик и правообладатель технологий Screen

Отзывы о компании     « ООО ДАВПРОМО »Всего отзывов: 6

2009-11-05 17:15 Автор: Аноним, г. Москва
ЛОХОТРОН! Точно! Пришло на почту предложение о работе! Посмотрела в интернете адрес, по которому числится данная организация - это вообще жилой дом! А потом ещё нашла в интернете 2 сайта, одинаковых по содержанию, только название изменено, даже дизайн такой же! http://www.viziprom.ru/vizipromjob/agency.html http://www.imho.ru/rus/about/agency/
2009-09-30 23:09 Автор: Аноним, г. Москва
ЛОХОТРОН! ! ! Что значит - Вы сами должны оплачивать почту? ! Что за бред? И где гарантии того, что тебе выплатят зарплату? Фигня всё это! И компания называется ещё так: ФИПМЕДИА. Уважаемые! Не связывайтесь с ними! Обдурят по полной
2009-07-10 21:19 Автор: Аноним, г. Москва
Ну и УРОДЫ! Очередной лохотрон, друзья!
2009-06-26 07:01 Автор: Аноним, г. Москва
ха-ха. нашла точно такой же сайт только чуть-чуть изменено и название другое http://www.imho.ru/rus/about/agency точно лохотрон
2009-06-25 11:43 Автор: Аноним, г. Москва
Странно, что они никак не оформляют отношения и просят заплатить 4$ за регистрацию ящика, который мне вообще не нужен. Деньги обещают заплатить после недели работы на них, но гарантий никаких не дают.
2009-06-24 18:38 Автор: Аноним, г. Москва
Получила на почтовый ящик сообщение подобного содержания: ООО "ДАВПРОМО" ----------------------------- На ваше резюме предлагаем рассмотреть вакансию, внештатного сотрудника для обработки электронной почты З/п 7000 - 21000 руб. График: свободный Подробную информацию Вы можете узнать у нас на сайте http://www.davpromo.ru/davpromojob/top9.html Рекламное агентство "ДАВПРОМО", www.davpromo.ru. Пройдя по ссылке, увидела следующее Агентству ДАВПРОМО требуется удаленный…>>