Сфера деятельности:  Услуги: Телевидение, радио

Описание деятельности:  Импорт электронной техники на РФ и реализация по супер- и гипермаркетам: АШАН, МЕТРО, Техносила и т.д. Будьте осторожны! Компания не плохая, но взаимоотношения с руководством там не складываются практически ни у кого.

Отзывы о компании     Ситимаркет Всего отзывов: 4

2010-09-30 15:09 Аноним, г. Москва
Уважаемый Аноним ! Не знаю откуда у Вас такая информация ! Компания отличная , руководство патрисающее, коллектив дружный , текучки нет , люди работают по несколько лет ! и Курьеры там свои есть , к сотрудникам относятся отлично! Так что вперёд не пожалеете !
2010-09-30 14:09 Аноним, г. Москва
2010-09-30 14:09 Аноним, г. Москва
2008-09-19 17:28 Аноним, г. Москва
положительная сторона компании: Недалеко от метро Войковская. Небольшой коллектив. отрицательная сторона компании: Руководство само не знает , что хочет. Могут любово сотрудника эксплуатировать не по назначению, к примеру, отправить за билетом, как курьера. Текучка постоянная.Вообщем, лучше там не появляться.…>>