Сфера деятельности:  Услуги: Телевидение, радио

Описание деятельности:  Торговля профессиональным телевизионным оборудованием

Отзывы о компании     « S-Pro Systems »Всего отзывов: 11

2010-01-19 18:21 Автор: Аноним, г. Москва
Да ребята, когда то давно лет 10-ть назад компания была престижной а я был еще студентом и подрабатывал временно в этой компании , первый раз попал к ним в офис и познакомился с тогдашним менеджером Алексеем для меня он был человек на которого я хотел ровняться, по меркам того времени был дрескод костюмы галстуки и все такое.З.П среднего манагера составляла от 50000р и выше. Спустя 10-ть лет я увидел что в суперджобе им требуються манагеры и решил попробовать поработать у них. Придя к ним в офис я был в шоке что обстановка в офисе за 10-ть лет не изменилась, изменились только люди! ! ! ! Мебель времен Сталина наверное, на подоконнике куча бумаг того же времени все драное, пошарпаное, ни как не забуду доску для дартса которой лет столько скока мнее. Придя первый день на работу понял…>>
2008-10-03 13:11 Автор: Аноним, г. Москва
Прошу прощения, если поговорила с кем-то недостаточно заинтересовано. Приму к сведению. Нина Гуськова.
2008-10-03 13:01 Автор: Аноним, г. Москва
Даже обидно за любимую контору! ! ! Работаю уже несколько лет здесь и нет никакого желания менять место работы, отличный коллектив и упомянутая Нина - наш отдел кадров- прекрасный человек и кадровик, кстати тоже. И говорю не только из дружеских побуждений! у нас все под этим подпишутся!
2008-10-03 12:18 Автор: Аноним, г. Москва
Из телефонного разговора с Ниной Гуськовой, складывается впечатление, что тебе сделали огромное одолжение, пригласив на собеседование. Видно отдел персонала привык к текучке кадров, и поиск и привлечение новых сотрудников уже набило оскомину, настолько натяжно они общаются по телефону, что на собеседование уже даже приезжать не хочется. P.S. Учитывая то, что не я их искал и навязывал свою кандидатуру, а они меня. Странно.
2008-09-24 12:25 Автор: Аноним, г. Москва
Все так плохо, но человек продолжает работать в этой компании, парадокс, заметьте.
2008-09-04 15:04 Автор: Аноним, г. Москва
положительная сторона компании: отсутствуют. хоро отрицательная сторона компании: черная зарплата, которую каждый раз дают не полностью. каждый месяц кто-то из сотрудников выступает в роли попро
2008-07-04 11:34 Автор: Аноним, г. Москва
Прочитал на сейте отзывы про организацию, не понял вообще откуд аони взялись, мнение обиженных отказом людей. Был на собеседовании все очень понравилось доброжелательное отношение, всё рассказали и про обучение и про риск его неудачно пройти, поскольку оборудование сложное и, кстати, про оплату этого обучения, независимо от результатов. Так что жду их ответа.
2008-07-03 17:37 Автор: Аноним, г. Москва
положительная сторона компании: В данной компании "плохие" люди долго не задерживаются. Да и вообще, в этой сфере всё держится на энтузиастах. Какую бы Вы компанию не рассматривали. На Российском рынке всего несколько крупных компаний, которые предоставляет данную услугу, и при этом не надо забывать о том, что из этих крупных компаний EMS является самой молодой. Да, есть проблемы, есть сложности, но все они решаемы. Если Вы решили попробовать себя в данной компании, будьте готовы к тому, что вы столкнётесь со многими внутреннеми сложностями и личностными испытаниями, но это лишь поднимит ваш профессианальный уровень и личностный рост. Ваш выбор - это Ваша ответственность! отрицательная сторона компании: Отрицательные стороны есть - это кадры - курьеры, их всегда…>>
2008-03-25 10:44 Автор: Аноним, г. Москва
Понимаю, что после высказываний обиженных - мой отзыв будет звучать не совсем убедительно, но....Да, у нас есть обучение, по окончании тестирования которого принимается ре
2008-02-27 13:22 Автор: Аноним, г. Москва
Полная хрень! ! ! Потратил 10 дней на них, так же как и ещё человек 5. Неделю ждал, потом 3 дня пробное обучение типо. После этого непонятно по каким причинам, с 1 единственным объяснением: "в процессе тестов и общения мы выявили, что вы нам не подходите", - 5-ым отдали трудовые ( у некоторых был огромный опыт продаж - вплоть до 8 лет работы ). 1-у деву