Отзывы о компании     телебренд Всего отзывов: 4

2018-02-04 12:31 Никнейм: Ульяна, г. Москва
Я пришла в компанию "Телебренд" не так давно на должность сборщика. Я закончила училище по похожей специальности. Зарплату всегда платят вовремя, коллектив сплочённый. Начальство постоянно интересуется проблемами коллектива. Все дни рождения отмечаем всем коллективом. Атмосфера прямо семейная. Я считаю это место работы своим вторым домом.
2018-02-02 07:41 Никнейм: Леонид, г. Москва
Руководство компании Телебренд так смогло организовать работу, что весь коллектив доволен. Зарплата выплачивается строго раз в две недели, что тоже очень важно. Никаких внутренних проблем в отношениях в коллективе не бывает. Атмосфера чисто дружеская. Здесь каждый сотрудник может увидеть результат своей работы, поэтому понимает какую пользу он приносит для компании. От этого хочется работать еще лучше.
2018-01-31 08:05 Никнейм: Галина, г. Москва
В компании "Телебренд" работаю менеджером по продажам. Зарплата у меня высокая и два раза в месяц. Работать приходиться много, но я этого не боюсь. Заниматься продажами очень интересно. Я вообще люблю общаться с людьми. В общем работой этой я довольна и уходить не собираюсь. Меня все устраивает. Коллектив хороший, все вместе общаемся, помогаем друг другу советами. Здесь я чувствую себя очень комфортно.
2015-11-16 17:22 Никнейм: ааа аааа, г. Москва
с зарплатой обманывают, платят меньше чем обещают, отношение к сотрудникам самое дерьмовое что можно только придумать...Про начсальства.Андрей начальник чмо тупорылое неумеет общяться с людьми нормально вечно несёт бред, подставляет перед клиентами, скидывает свои рабочии проблемы на персонал ну и многое другое...ОДНИМ СЛОВОМ САМЫЙ ЧТО ЕСТЬ УРОД, ПИДОР...и это рально такое дерьмо как он ещё поискать надо.Есть ещё такая Алёна это дерьмо ещё то ещё хуже даже чем Андрей...Кароче реально не теряйте время и свои деньги придя в эту компанию вы ещё и должны останитесь потому что у них вечно всё пропадает со склада а списывают всё на сотрудников...…>>